Программное обеспечение

Можно ли обновится с 32 разрядной системы до 64 без потери драйверов (на данные пофиг)

главное дравера, а то лень качать "Driver Pack Solushen" она весит аж 15 гигов оффлайн
НЕТ! Системы абсолютно несовместимы и драйвера разные !
И где ж ты 15 Гигов нашел! ВСе драйвера в 1 Гиг влезают ! :)
Самый большой -видеодрайвер - 200-300 Мб! Остальные вообще мало что весят !
У меня установка 64-битной системы занимает около 40 минут !
Ольга Волошина
Лучший ответ
нет, конечно же. Обновиться до 64х бит нельзя. Только чистая установка
Скачай онлайн ДПС. Он не весит ничего. Но дрова придётся все новые ставить. Правда я думаю ты убъёшь старую винду 32 и новую 64 не поставишь
Armen Misakian
1 Обновиться нельзя
2 х32 драйвера не совместимы с х64 системой
Driver Pack Solushen для лохов. Если скачивать только необходимые драйвера, то их будет гораздо меньше.
Нельзя никак.
Зачем скачивать 15 гигов лишних файлов, если все необходимые драйвера можно найти на официальных сайтах? Это делается максимум за 15 минут.
Нет.
Александр Ли
драйвера то разные, на 64 другие чем на 32, скачай драйвер маджикан
Макс Кучеренко
Скачай дрова с оф. сайтов материнской платы и видеокарты или все разом для ноутбука. И ничего качать лишнего не особо нужно. Также все можно скачать drivers.ru и с devid.info А без без переустановки не обойтись.
Дед Пихто
"Driver Pack Solushen" -зачем по новой качать?
Талгат Кумаров
Driver pack solution и так для ленивых а тебе и это лень. А систему переустанавливать не лень? Позвони мастеру на дому и он тебе всё "сделает".
Нужны драйвера с такой же битностью как и у ОС, по этому никак не получится. Но проблему решить можно.

Проблемы с драйверами вечная проблема. На официальном сайте нет драйверов от моего ноутбука для Windows 10, только для XP и 7-ки. По этому проблему решил так: Установил все драйвера от Windows 7 на Windows 10, а потом:

1_Программой IObit Driver Booster Pro 5.1.0.488 rus https://rsload.net/soft/manager/14143-iobit-driver-booster.html обновил все драйвера.
2_Программой Driver Genius Pro 17.0.0.142 rus http://fayloobmennik.cloud/7136657 сделал полную копию (exe с авто установкой) всех драйверов и теперь проблем с драйверами для моей Windows 10 у меня нет.

P.S. Driver Genius Pro устанавливай с включённым Интернетом. Как установишь, сразу отключай и больше не пускай. Он только для создания резервной копии, для обновления драйверов не пригоден. Если пустить в Интернет, то активация сразу слетает. Удачи!
Только новая установка ос
нет нельзя архитектура не та !
Ves Svet