Программное обеспечение

Переход с 32-разрядной версии на 64-разрядную windows 7.

Подскажите пожалуйста, хочу обновить систему с 32-разрядной на 64-разрядную потеряются ли при этом данные (программы, файлы, игры, музыка, фотографии)? Установлена Windows 7.
Чтобы поменять х32 на х64 нужно полностью переустанавливать виндовс.
Если ваш жесткий диск поделен на два раздела "C" и "D", то при переустановке системы, диск "С" полностью сотрется.
Поэтому предварительно нужно сохранить все нужное на диск "D" или на другой носитель (внешний диск или флэшку или записать на болванку)
И не слушайте бред про то, что не будут работать х32 битные программы и что разницы между ними нет ни какой.
Это говорят те, кто совсем не разбирается в компьютерах.
На 64 битной системе все точно так-же замечательно работает и даже лучше.
Так что делайте резерв всех ваших фильмов, фоток и музыки и переустанавливайте виндовс. И предварительно не забудьте скачать драйвера с официального сайта производителя материнской платы и видеокарты.
Qedir Merdanov
Лучший ответ
установленные проги нет, а всё что можно слить - сливай или на другой раздел или внешний диск. 64 битную можно ставить только с нуля, по чистой....
Разбей диски.... тогда не потеряются!
Обновить не получится, только переустановить, а потому нужные данные предварительно надо скопировать на другой диски флешку. Да и ставить лучше ос посвежей 8,1
Ничего с 32 разрядной работать не будет.
И быстрей работать винда не станет. Зачем тебе это?
Неизвестно Неизвестно Некоторые установленные у меня программы и игры требуют большого объёма оперативки, 32-бит не может выделить достаточно ресурсов.
Если вас не пугает что исходная папка будет обновлена (в смысле без ваших программ) Так как сами программы у вас есть на другом диске и всё остальное о чём пишите на другом диске то можете смело заходить через биос форматировать системный раздел и ставить на него х64 а всё остальное так и останется на другом вашем диске потом поставите заново. а если у вас ваши программы только установлены а самих установочных файлов нет то тогда программы и игры не имеющие установочных файлов пропадут . соответственно при переустановке данных игр и программ тоже не будет на системном диске
А Алексей
Сохрани на пару флешок весь музон или фильмы
Сергей Ермаков
по идее только с диска с
да
на диск другой и не потеряются