Программное обеспечение

Помогите не могу установить 64-разрядную windows 7 на ноутбук подробно в обьяснениях

Устанавливаю с диска. На компьютер успешно установил а на ноутбук не получается в самом начале выбивает вот это окно и установка даже не начинается
Ян Шишкин
В BIOS поставьте загрузку c DVD
Jamakhon Kholikov
Лучший ответ
cначала проверь поддерживает ли твой проц х64 ведь не все проц поддерживают и если проц поддерживает х64 то сначала скачай дрова под х64 дрова от х32 не подходят
Все вопросы к автору говносборки.
Samat Jumaganbetov
Производители ноутов вроде как защищаются от переустановки операционной системы.
Alexey Mochshenko
Что за ноутбук-производитель? Я так понял он не загружается с диска?
Попробуй делать загрузочную флешку через Новикорп или УльтраИСО. И ноут точно поддерживает 64?
V.
V . D . S.
так пишет тебе комп нажми F1

нажимал ?
А ноут точно 64 разрядный? Если нет то ни как.
Игорь Луценко
Анатолй Дубенчук залезь в bios и поставь там CD ПОТОМ ВСТАВЬ ДИСК С ВИНДОВСОМ И ЖМИ НА ПРАБЕЛ А ЛУЧШЕ МНЕ ПОЗВОНИ Я ТЕБЕ ОБЬЯСНЮ ВНЯТНО И ПОНЯТНО А ЛУЧШЕ ТЕБЕ ПОМОГУ НУ ТОЛЬКО ПРИГЛАСИШ МЕНЯ КСЕБЕ В ГОСТИ Я ТЕБЕ ВСЁ ЗДЕЛАЮ ДЕНЕГ НЕ БЕРУ ПОНЕЛ ТЫ МЕНЯ
Анатолй Дубенчук позвони мне на телефон или скаип ладно вот мои телефон сотовый 89877413858 а вот мои скаип admiral5362 звони покожу обьясню всё внятно отвечю и драиверы поставлю и игруху поставлю понимаеш ты меня
Выставь в биосе для начала приоритет загрузки с диска.
Vlad Vlad так это (на фотографии) с диска и загружено.
Поставь с флэшки, намного быстрее и легче
Др. образ скачай.
Максим Ремезов
А на ноуте случайно никакой UEFI не включен, к примеру?
Юрий Стопичев
Вот думаю может у тебя система тока 32 поддерживает.
Сергей Русин
~$Аблайхан$~ ********** Набор x64 инструкций поддерживают все современные процессоры, без исключения.
ноут от деда достался вот и став убунту
не установится ищи другую винду
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529698 Выбери какую хочешь операционку и устанавливай. Проверял все на вертушки рабочие.
На некоторых ноутах есть кнопка приоритета загрузки: диск/винт/флешка. Либо в БИОС-е выставить диск.
Евгений Юркин
Vlad Vlad не верно
Скачивай нормальную сборку (а лучше - "чистую" win 7) и установи её, и будет всем счастье. Потому что на экране тут хрень какая-то, но точно не винда.
А в биосе выстави загрузку с DVD. Ну или с флэшки, смотря с чего устанавливать будешь.
Костя Чиколай
а какие параметры у ноутбука?
Денис Лузин
Беги к другу, к соседу, в общем не важно. Качай новую сборку. Я сам пользуюсь от Uralsoft. У них на сайте скачать можно, причем бесплатно.
На каждом ноуте есть отдельный 4иль5 гигов с виндой уже готовой для востанавления системы, нужно ток знать какие клавиши при перезагрузке жмякать
Eduard Son
Ставлю на то что включен UEFI! Вот держи http://remontcompa.ru/392-kak-otklyuchit-secure-boot.html
Lu Han
Этот диск с 2005 года, он точно не с WIN7 X64.
Нужен просто нормальный DVD диск и win7 x64
Вячеслав Шибаев вообще то это картинка драйвера DVD рома, обозначает ошибку чтения диска
переустановите винду на нормальной сборке
Anatoliy Kilochko
Покупайте лицензионную Windows (5-10 т. рублей), не будьте вором! Её ведь писали, делали кто-то, кто-то имеют на неё права, не крадите у них хлеб. А если нет денег - пользуйтесь бесплатной системой Линукс, там почти все нужные программы бесплатные.
Будьте честнее, люди же мы все-таки... Не оскверняйте это название.
Ислам Баматов частично верно ...но сейчас ведь санкции ...

так что выбор Linux

иначе вы финансируете войну ...
Ставь XFCE сборку http://www.linuxmint.com/ и не трахай мозг всем и себе)
ХА МОЖЕТ У ТЕБЯ 64-БИТКА СТОИТ А ТЫ НЕ ЗАМЕЧАЕШ НУ ИЛИ ДИСК ФУФЛО НУ ИЛИ ДРАЙВЕРА МОЗГИ МОРОЧЯТ
возможно что у тебя настройка SATA не стоит ACHI
почитайте Как отключить Secure Boot
Скачай лучше с инета. Запиши на флешку и через БИОС!
Влад 98
Скачайте нормальную сборку. Например от -=TRM=- на RuTracker.org или у меня :)
Канат Кенжебай качайте оригинальные образы. не качайте сборки хотя бы только от того, что:
Если вы всё-таки поставили говносборочку, то ждите сюрпризов, описанных ниже.
Канат Кенжебай Очень любимы говносборщиками эдакие «пакеты драйверов», в архиве занимающие кучу мегабайт. Зачастую невинный пользователь не может выбрать конкретные драйверы для установки. Тут уж хорошо, если они просто распаковываются, занимая до нескольких гигабайт свободного места, а то ведь ещё порой устанавливаются и конфликтуют.
Дикая любовь говносборщиков к «portable»-софту может качественно загадить:
Канат Кенжебай Жёсткий диск — временными файлами.
Реестр — глючными ветками.
Автозапуск — ссылками на несуществующие файлы.
Память — незакрывающимися процессами.
Ваш мозг — психологическими травмами.
http://lurkmore.to/Сборки_Windows
хз че как
Если (озу<4 гб) тогда 32 бит;
Если (озу=> 4гб) тогда 64 бит;

Ребята правду говорят эта Windows не винда даже
Sergej Gribkov
Вячеслав Шибаев а если там всего 2гб?
если у тебя ноут на 2 гига то ни как .если больше то я не знаю
возможно дивидюк плохо считывает диск, или проверить память меморитестом.
Купи нормальный диск в магазине. Я уже однажды установил говносборку и мучался потом....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4963796 скачай от сюда сборку, запиши на диск (флешку через ультраИсо) и будет нормально, устанавливал его сборки и на ПК и на ноутбуки, БЕЗ проблем.
Марат ***
Меняй сборку!
Misha Konev
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Роман Павлов Ученик (154) 3 дня назад
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Владимир Кочетов Просветленный (33197) 3 дня назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Влад Мудрец (14053) 3 дня назад
Нормальную сборку качай с торрента к примеру OVGorsky Windows 7 если мани нету.
И все. Просто на этом диске кривая сборка.
а
тебя обманули и или ти прости (даун) у тебя x86
А ты проверял у тебя ноут поддерживает 64 бита?
Eduard Shum
Скачай оффициальную сборку потом возмущайся