Программное обеспечение
Нужна ли мне 64 разрядная windows 7, если у меня система 64 битная, но памяти 3 гига?
если поставиш 64 бит то будут работать все программы даже 32бит
Windows Memory Limit Unlock - Теперь можно не беспокоиться за совместимость приложений и поиск драйверов, по причине ненужности для большинства пользователей установки Windows 7 x64 (вы действительно знаете зачем она вам нужна?) . Это маленькое, удобное, а ещё и портативное приложение в полуавтоматическом режиме разблокирует для использования всю доступную оперативку в windows x32, от вас потребуется все несколько щелчков мышью.
причем тут память? процессор смотри какой. если 64 бита - то и система должна быть 64 бита. а память прикупить можно.
в планах нет ОЗУ докупить, а по гемору ТОСКА, тогда вперёд!
ну а серьёзно, ОЗУ маловато...
нет необходимости но если стоит - добавь оперативки
ну хуже точно не будет. Вдруг оперы до приличного количества добавишь
Память добавить можно и нужно.
Зависит от софта который нужен.. . На х64 пойдёт и софт для х86 (наоборот нет) . Но если ты игроман, также любитель поиграть в старые игры, из софта там офис какой нибудь, и ещё там что-то не сильно мощное - ставь х86.
Если там поннала - работа с графоном (рендеринг всякий и т. д) , и другие мощные приложения - х64, хороший проц, и оперативы побольше - тогда будет толк!
у меня тоже амд 64, но стоит х32 ос, и че? тоже 3 гига озу
не обязательно