Программное обеспечение

Подскажите как сменить 32 разрядную систему на 64 на windows 7? Что вообще для этого нужно и как это сделать

Nursultan Borboev
Nursultan Borboev
356
01. Надо иметь 4+ ГБ ОЗУ.
02. Нужно заранее с оф. сайта изготовителя скачать пакет драйверов (на материнку и видеокарту).
03. Свои данные нужно сохранить на другой раздел или внешний носить.
04. Раздобыть образ диска 64-бит ОС (не поддавайтесь стадному поведению - не ставьте Максимальную).
05. Из образа создайте установочный носитель (диск или флешку).
06. Загрузитесь с созданного носителя.
07. Удалите загрузочный и системный разделы ОС с последующим их созданием заново.
08. Установите ОС.
09. Поставьте драйверы, начиная с чипсета.
10. Установите нужное вам ПО и обновления безопасности.
Профит!
ДБ
Даниил Буханец
66 458
Лучший ответ
Нужен дистрибутив Windows 7 x64 и навык по установке.
Sadiq Aliyev
Sadiq Aliyev
67 446
Переустановить. Больше никак не сменишь
переустановить винду но если оперативка не больше 2 гигов то нет смысла
Переустановить
Сносишь винду и ставишь на х64
Seyitjan Hudaybergenov
Seyitjan Hudaybergenov
4 232
Согласна. Сделать из 32-битной системы 64-битную можно и нужно, но только в том случае, если ваш процессор поддерживает более высокую разрядность. Также стоит отметить, что такой переход будет целесообразным, только если объём памяти на оперативном запоминающем устройстве ПК 4 ГБ и больше. Помимо всего прочего, существует проблема с драйверами. Так как вам придётся скачивать и устанавливать специальные драйверы именно под 64-битную версию. В противном случае работа некоторых устройств, служб и других элементов ПК может быть нарушена.
Сделать из 32-битной системы 64-битную можно и нужно, но только в том случае, если ваш процессор поддерживает более высокую разрядность. Также стоит отметить, что такой переход будет целесообразным, только если объём памяти на оперативном запоминающем устройстве ПК 4 ГБ и больше. Помимо всего прочего, существует проблема с драйверами. Так как вам придётся скачивать и устанавливать специальные драйверы именно под 64-битную версию. В противном случае работа некоторых устройств, служб и других элементов ПК может быть нарушена.
Andrey Kostyk
Andrey Kostyk
379
Алексей Рекретюк Гугл мастер чо
Seyitjan Hudaybergenov Для х64 нужно от 8Гб для игр
Nursultan Borboev Да, поддерживает я посмотрел. Просто у меня нет возможности переустановит винду, я этого никогда не делал, вот я и думал можно ли как то по другому это сделать
винду-то переустановить, только ОЗУ у Вас хватит для 64?