Программное обеспечение
Процессор x64 потянет 64 разрядную систему и все дело только в нехватке оперативки? или не?

оставь 32 разрядную, а 64 разрядную лучше устанавливать от 4гб ОЗУ. мне вот даже интересно как оно на 8ке с 2гб озу? как распределяет хватает? у меня было 4гб озу и мне показалось мало ))) установил 8гб озу на 64разряную 7 ку, а 8ка по ощущениям озу ест не меньше))) ) разница ощутимая при 8гб на 64разрядной .
Владимир Охмат
нормально, 2 гб хватает вполне, тормозов не замечал, да и игры идут (ну те которые раньше шли на хр)
Владимир Охмат
все процессы виндовс занимают около 200 мб оперативной памяти, если верить диспетчеру задач
Да.. . оперативку добавляй.
ОЗУ маловато для х64, надо более 4ГБ, иначе смысла нет, хотя поставить можно, но, опять же, смысла НЕТ
Мало оперативки, минимум 4 Гб
Системные требования ОС Windows 7 ultimate x64 rus
- 64-разрядный (x64) процессор 1 гигагерц (ГГц) или выше
- 2 ГБ оперативной памяти (RAM)
- 20 ГБ на жестком диске
- Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
- 2 ГБ оперативной памяти (RAM)
- 20 ГБ на жестком диске
Потянет, только опреативной памяти 2 гб. , для комфортной работы маловато, да и зачем она если памяти всего 2 гб, её ставят когда больше 3-х.
Процессор-то потянет. Мало того, ещё и быстрее работать будет, так как ОС сможет использовать кучу дополнительных возможностей процессора, доступных только в 64-разрядном режиме, ну и конечно, процессор перестанет работать в режиме эмуляции.
А вот потребление памяти, конечно, возрастёт. Не в два раза, конечно, но может быть заметно.
Оперативка
Ставь.. я с таким колличеством оперативки на x64 восьмерке, ещё и виртуальную машину ставил с восьмеркой..
зачем тебе 64 разрядная ОС? у тебя стоит 32 ..смысл?
Владимир Охмат
ну вроде как 64 разрядная шустрее должна работать
Дамир .
я хочу поиграть в игру Bus Simulator, а для нее надо 64-разрядную ОС