avast.com
из бесплатных самый нормальный. еще авиру можешь скинуть http://www.avira.com/ тоже норм, но по мне аваст лучше
Программное обеспечение
Помогите плиз.жасно тормозит комп.Что это может быть? Дайте ссылку бесплатного антивирусника
Выбирай какой понравится, но не все бесплатные:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
18. AVG тут
19. ClamWin Free Antivirus тут
20. Online Armor Personal Firewall ++ (v 4.0.0.15) тут
21. Ad-Aware Free Internet Security 9.0.2 + Rus тут
3. Аваст тут
5. Avira тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
18. AVG тут
19. ClamWin Free Antivirus тут
Может быть что угодно. Любимая ошибка прекрасных дам завалить рабочий стол файлами.
...Дело не столько в вирусах.. а запущенности системы. .
похоже что её никогда не приводили в порядок. А потому
рекомендую мощную программу оптимизатор: Auslogic Boost
Speed-которая пашет как автомат Калашникова.. к тому же
она руссифицирована и все движения можноть делать не
напрягая мозги. В общем тут и очистка системы, дисков, реестра
самый быстрый дефрагментатор, а так же ускоритель процессов
и после всего прирост скорости всей системы весьма ощутим. .
Скачать не проблема, надоть кинуть название программы в
поиск google.ru ..после чего в окне вылезет около сотни ссылок
на скачивание...
Скачай AVZ http://www.izone.ru/security/antivirus/avz.htm
Это антивирусная утилита
для начала ctrl + alt + del
пошарь в диспетчере в закладке процессы, что так грузит комп - от этого и отталкивайся и задавай вопросы далее: что этот процесс, делает? а этот? а для чего эта фиговина нужна?.. .
и самое ГЛАВНОЕ: если у тебя процесс, находящийся в сАААмом конце списка жрет около 95% от ЦП, то все, КАПЕЦ, никто уже не поможет, СНОСИ ВИНДУ!!!
Эммм, нод 32
обязательно ккиллер
и склинер
обязательно ккиллер
и склинер
Бесплатных антивирусников не бывает. Антивирусники легко найти в нете. Набираешь в гугле поиск и всё!
Посмотри в гугле авира или скачай триал нода.