Программное обеспечение

Люди помогите плиз. У меня комп перестал открывать локальные (жёсткие) диски. Что делать?

Появляется панель "Выберите программу для открытия этого файла". Это произошло после установки анти-вируса.
Удаляет все файлы autorun.* c логических дисков, флэшек, mp3-плееров и т. п. Свежую версию программы всегда можно найти на сайте bombina.com. Лечит от вируса AUTORUN, который рассылает 13 файлов по дискам. Его пропускают даже хорошие антивирусы. Программа бесплатная. http://www.freeware.ru/program_prog_id_10946.html

Удали в этой ветке HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindows CurrentVersion ExplorerMountPoints2
все autorun'ы

Сканируем в безопасном режиме под своей учеткой!
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Евгений Родочинский
Лучший ответ
Это похоже на вирус autorun, лечи CUREIT и AVZ4
Борис Мельник
Проверьте на вирус AUTORAN.
исправляется программой AVZ.
Musteceb Tagiyev
На дисках лежит файл autorun.inf, созданный вирусом. Даже если антивирь его удалил этот файл он обычно не трогает, а еще он не восстанавливает просмотр скрытых файлов. Тебе нужен любой просмотрщик файлов, который можно настроить на отображение скрытых файлов чтобы удалить эти autorun.inf
Если есть winrar - открой его и зайди в корневую папку диска, там должен быть файл autorun.inf - удали его, перезагрузись. Всё должно заработать.
У меня тоже такая проблема, Писал что-то вроде обнаружен троян C:/yb D:/yb b и так на всех дисках, сейчас открываю правой кнопкой мыши и выбираю проводник
форматируй и устанавливай новую операционку и всё
переустанови винду и установи касперский!! ! у меня тоже такое было я ето зделал и больше нету таких глюков!!!
Открой через проводник: правой клавишей на диск, проводник- должен открыть. И смени анти-вирусник
Федор Teodoros