Программное обеспечение
Хочу обновиться до 10, но не хватает места на жестком диске. Что делать?
Не хватает места. У меня 7 на ноутбуке Samsung серии три. Посоветуйте утилиты или действенные методы удаления "мусора" на жестком диске. Заранее спасибо.
http://www.comss.ru/page.php?id=1433
но свой хлам убирай сам
Не обновляться. Она кривая вся, вдоль и поперёк!!!! Много с кем разговаривал на тему обновления на десятку. Почти все обратно откатили на 8 или 7.
Женя Владимирцев
Правда? Ну хотя бы посоветуйте как очистить жесткий диск...
Роман Барбашин
Для домашних задач вполне отличная, только ставить нужно по нормальному, с нуля а не обновлять.
Михаил Куклин
а сам попробовал? Винда как винда, новые фишки, новые глюки) все надо на своем опыте. Так всегда было, новое отвергали из-за недостатка опыта. Как тяжело переходили с 95 на 98 уууууу
Дмитрий Александров
Я полгода уже пользуюсь и все отлично
чистить - само собой, но можно ещё и многое перенести на не системный раздел
Удали контрольные точки восстановления.
Стандартная утилита Очистка диска от имени админа, можешь галочки ставить на всё что найдёт.
Затем CCleaner советую прикрутить к нему базы CCEnhancer для более полной очистки системы, поможет высвободить уйму мусора.
Wise Disk Cleaner выгребет ещё кучу срани.
Если установлен MS Office
Удаление_старых_обновлений_MS_Office
Запускать от имени администратора, если есть мусор ввести - yes - Enter и терпеливо дождаться завершения удаления
Загрузки, картинки, видео и ТД, и ТП перенести на другой диск или внешний носитель
Если установлен MS Office
Удаление_старых_обновлений_MS_Office
Владимир Майер
а клинер с базами CCEnhancer не очистит чего нибудь нужного?
Ето СУДЬБА!
Грузишь DOS с дискетки, FORMAT :C
Самый крутой метод очистки жесткого диска от всякого мусора.
У тебя че hdd в 20гб или засран полностью и ты даже не знаешь чем?
Потом же будешь орать "пасаны, все фигня, как откатиться? "
CCleaner. Ставить нужно с нуля, что бы глюков небыло и если комп старый, то дрова можно не найти, сначала поищи драйвера.
Самый эффективный способ чистить руками, главное знать что и куда
Видел моноблок на котором стояла Win7 и владелец её обновил до Win10. Результат - черный экран при старте винды.
встроенная прога позволяет отщипнуть от свободного раздела к диску с