Программное обеспечение

хотел переустановить винду... до 10 Ну у меня 7-мая винда и хочу обновиться до 10 но проблема вот в чём что это?

Нафига вам десятка нужна?
ДА
Дмитрий Алексеевич
Лучший ответ
Валерий Воробьёв Ну просто, а что нелезя?)
в свойствах файла сетап. ехе нажми разблокировать! ты переустановить хочешь или обновить, это разные вещи. переустановка через биос с носителя-диска или флешки-надо завписать образ на диск и через биос указать путь. а обновится можно если редакции совпадают 32 или 64 бит
Крупалия Амир
Установка Windows выполняется НЕ из под Windows.

Нужно правильно записать загрузочный образ на носитель (флешку), загрузиться с этого носителя и начать процедуру установки.

В интернете 100500 инструкций: https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=как установить windows 10&lr=213&redircnt=1523752009.1
На официальном сайте есть программа, которая сама скачает и запишет образ Windows 10 на флешку: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Aleksei Nikitin
⏰ ты что её прямо с 7 ки ставишь
Murat Garayev та ставится она из под ОС элементарно! правда есть несколько нюансов которые надо знать ( а он 150% не знает ), но факт сто пудовый - ставится
Подумай несколько раз еще прежде чем ставить десятку!
Expert Magazin
Валерий Воробьёв Мне 7 уже надоела только а ней и сижу, + она забита.
И даже не думай! Правильно все говорят! Потом придётся обновлять верёвку с мылом :)
Валерий Воробьёв Окай, лучше прост 7 переустановлю.
Murat Garayev та хер там! уже не первый год работает и всё зашибись ( правда, в отличии от этого дурика, я знаю как обращаться с компом и т. д. )
у тебя видимо пиратка -кастратка и нужные файлы для обновления отсутствуют
оооох ты дуууурик то !
тут на днях придумали новую штуку, ПОИСКОВИК называется! попробуй, возможно понравится https://yandex.fr/search/?clid=9582&text=программе установки не удалось инициализировать рабочий каталог&l10n=ru&lr=143
а так же -
1. обновлять лучше не из под винды, а из под загрузки, чтоб потом не разгребать кучу косяков !
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить ( не выкл. а именно удалить ) антивир перед началом операции и проверить чтоб на диске С было достаточно места ( сама ОС жирная, так она ведь туда еще и распакуется перед обновой и при том создаст резервную копию для восстановления в случае неувязок при обновлении, оставит тяжеленные файл подкачки и сохранение для восстановления о прошлой винды ...в общем гиг 100-120 надо
Не делайте этого. Обновился и пожалел, переустановил ОС, снова на 7ке сижу.
Валерий Воробьёв Дык блин, мне что-ли лучше на 7-ке сидеть?