Программное обеспечение
Как переустановить винду с 10 на 7
Здравствуйте! Я хочу переустановить винду с 10 на 7 из за нехватки ОЗУ. Вопрос-как это сделать. Я просто слышал, что нужна, либо флешка, либо пустой диск. А если у меня нету и того, и того? Я смогу её переустановить?
Как удалить ОС 10 и перейти на ОС 7
Это всё возможно если в вашем компьютере есть папка Windows.old. Если её нет, и прошло больше месяца после установки Windows 10, то поможет только полная переустановка Windows.
Вам необходимо будет открыть раздел «Параметры». Перейти к данным настройкам вы сможете из панели управления, либо нажав сочетание клавиш «Windows + I».
В данном разделе вы обнаружите вкладку с названием «Обновление и безопасность». В открытом окне будет доступна функция «Восстановление». Если ее выбрать, то станут видимыми некоторые возможности внесения изменений в систему. Нас интересует лишь одна из них — «Вернуться к Windows 7».
После нажатия кнопки «Начать», вам будет предложено указать причину отката к предыдущей версии.
Укажите любую причину отказа от новой версии. Перед вами появится предупреждение о возможных последствиях такой установки, а также будут указаны рекомендации относительно ее проведения. После нажатия кнопки «Далее» компания Microsoft выразит вам свою благодарность за использование ее продукта. Если вы не передумали выполнить восстановление системы, нажмите кнопку «Вернуться к Windows 7».
Когда все действия будут выполнены, установленное обновление будет отменено, а уже через несколько минут Windows 7 уже будет полноценно работать на вашем компьютере.
Если же вы не совсем уверены в правильности выбора, просто нажмите кнопку «Отмена». В этом случае отката не произойдёт.
Ручная переустановка Windows 10 на Windows 7
http://remontka.pro/windows-10-rollback/
с помощью загрузочного диска windows 7 образы можно в интернете скачать потом записать на диск или флешку
Mr.goodi Mr.goodi
А что это такое? Просто вообще не разбираюсь
семёрка даже побольше жрёт)) Тебе только xp,висту, либо 8.1.
А так покупай уже готовый диск с виндой
Могёшь, скачай пиратку винду, запиши ее на флеху или диск. Ставь. Только придется отключить автоматические обнавления.
Если у тебя ведро, то для тебя 8.1 или XP
Качаеш образ, создаёшь загрузочную флешку, выставляеш в биосе приоритет загрузки на флешку, запускается установщик, выбираешь (или создаёшь с нуля) и форматируеш раздел для установки, нажимаешь "далее" - ПРОФИТ!!!
Купи диск и переустанови, легко и просто !