Программное обеспечение
Нужен хороший и бесплатный антивирусник . И лучше ли он McAfee.
Какой из бесплатных антивирусников по вашему мнению хорошо заменит McAfee или даже лучше использовать его, нежели McAfee? Почему? Большущее спасибо !
McAfee я до сих пор с телефона удалить не могу. Зашита сука в андроид, без прав администратора ничего не сделаешь, а их получить верных способ остаться без телефона. Аваст хороший бесплатный, но половину вирусни пропускает. Нот32 лицуха один из лучших (ИХМО), каспер 2015 лицуха послабее, но менее муторный по настройкам и не конфликтует с прогами. Обращаю Ваше внимание что платная лицуха антивирь пропускает 10-15% вирусни все равно. Реально спасает только не убиваемый винда 7 и мощное железо АМД.
комодо если бесплатно
Самый хороший и бесплатный сыр только в мышеловке.
Если вы хоть немножечко проявите внимания, заглянув на сайт любого бесплатного антивиря, и покопавшись там то вы сами найдёте и поймёте, что бесплатный антивирусник можно называть утилитой лечения ни как не полноценным антивирем. Его возможности ограничены разработчиком изначально.
Так что если вы хотите себя обезопасить, а не самоуспокоить, то берите платный антивирь. Рекомендую КИС от Касперского
ps хуже макафы, причём платной, антивиря не встречал. Знаю одну контору, где макафа официально купленная стояла на всех компах. И в один прекрасный момент к ним залетел вирь. Две недели они воевали с ним. В конце концов просто начали сносить макафу и ставить пробный КИС. И только тогда вирь был повреждён
ага, он знаменит тем что сам прилетает и даже чаще чем "байду"
360 Total Security
а ты проверь свой МК АФии, скачай пакет из 100 Вирусов для проверки Антивирусов (есть такой в инете )
и пусть твой антивирус поработает с ними -посмотришь сколько штук (сколько процентов) он определит как вирусы, и все станет понятно..., за одно поймешь что твой антивирус делает когда находит Вирусы -удаляет ли, или сообщает, лечит или калечит, а потом, надо будет, скажу какие антивирусы определяют ВСЕ 100 вирусов с этого пакета
Обычный от майкрософта... и то лучше.
бесплатного хороших не бывает
не знаю, на сколько хорош, но попробуйте Comodo. Периодически проверяйте доктором вебом курейтом
Если только из бесплатных, то только: Comodo Internet Security Premium.
Из платных то однозначно: Norton Security.
Касперский и есть вирус
ставь ломанный zonealarm pro и тебя всего сотня человек в мире сломает (если конечно не изнутри)
avg free
ESET Smart security 8.0.312.3 (ключи генерируются) Много раз выручал этот антивирус .Много было испробована .
касперский лучший, но не бесплатный
O