Программное обеспечение

какой самый нормальный бесплатный антивирусник???

или может у кого-то есть зарегистрированный???
Бесплатные антивирусы
AVG Anti-Virus Free 8.5 Build 278a1439 - популярный антивирус, бесплатный для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества этого антивируса
Comodo AntiVirus - простой в использовании бесплатный антивирус, обладающий комплексом средств для борьбы с вирусами, интернет-червями и троянами.

Другие
ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION 3.0.669.0 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
ESET NOD32 Antivirus 4.0.314 FINAL Home Edition + Business Edition - Антивирус ESET NOD32 версии 4 пришел на смену отмеченным наградами продуктам семейства ESET NOD32 2.х. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32. Применение передовых технологий позволяет превентивно блокировать работу вирусов, шпионского ПО, троянских и рекламных программ, а также червей и руткитов без снижения производительности системы, не вызывая раздражения у пользователя во время работы или игры на компьютере.
Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.454 Final - одна из популярнейших и наиболее качественных отечественных антивирусных программ. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в документы Microsoft Office, а также проверяет наиболее популярные форматы архивов.
Dr.Web 5.0.0.12180 Final - определяет и удаляет: Почтовые черви, Сетевые черви, Файловые вирусы, Троянские программы, Стелс-вирусы, Полиморфные вирусы, Бестелесные вирусы, Макро-вирусы, Вирусы, поражающие документы MS Office, Скрипт-вирусы, Шпионское ПО (Spyware), Программы-похитители паролей, Клавиатурные шпионы, Программы-дозвонщики, Рекламное ПО (Adware), Потенциально опасное ПО, Хакерские утилиты, Программы-люки, Программы-шутки, Вредоносные скрипты, Другие нежелательные коды.
AVG Anti-Virus plus Firewall 8.0 - антивирусная программа, не столь известная как ее прямые конкуренты: "Касперский антивирус" и "nod32", однако ничуть не уступающая им по выполнению своих прямых обязанностей, а превосходящая их.
Wladimer Dubovski
аваст конечно же! у меня он всегда был и будет! низачто не променяю!
Symanteс Endpoint protection manager. Он и антивирус и файервол. Могу скинуть
Alexander Elena Sajzew
из бесплатных авира из платных всётаки касперский начиная с 6 00
раньше доктор веб был неплох но счас незнаю.
Авирой я системы к жизни возвращал правда в наборе с супер анти спай варом. просто народ любит скачать какуюнибудь фигню наподобии антиспайвар хр 2008 2009 и фиг чем выкавыряешь их потом и работать они не дают .
а вот этими двумя плюс мои руки система начинает работать и про них не вспоминает ддаже
Из бесплатных как по рейтингам эффективности, так и по скорости обновлений - AVIRA Personal
Из платных - NOD 32.

Подробности - е-мейлом.
Дима Z
аваст
vast
Matvey Nevrov
NOD32 + Outpost Firewall хорощая связочка))
У меня стоит Avast вроде не глючит и систему не тормозит в инете часто предупреждает о вирусах
попробуй NOD32