1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. .Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! !И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем...
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь. .
http://torrtilla.ru/torrents/Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 и всё остальное здесь в поиск и найдёшь
=Akey 1.5.2 Final это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton Добавь в доверенные
=HSoft KeYs 3.0.70 - это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы.. .
=Kaspersky World 1.2.4 программа не требующая установки для комплексной работы с продуктами Касперского. Позволяет загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций...
=Kaspersky Key Uploader- утилита для скачивания свежих ключей ко всем продуктам касперского.
Программное обеспечение
какой антивирусник лучший. народ скажите пожалуйста какой антивирусник лучше поставть и дайте ссылку на него!!
лучший - это который вы понимаете как настроить. в вашем случае NIS 2012 . смотрите тесты антивирусов на dirfreesoft. ru
только голова и руки, и никакого антивирусника
меньше думай, С Т А В Ь и пользуйся
я предпочитаю KIS2012
Аваст.
Не знаю какой лучше, мне нравится НОД.
avast! Internet Security 6
Прямые руки пользователя...