Программное обеспечение
Каким антивирусником вы пользуетесь? Дайте ссылку на хороший антивирус
Ранис Сабирзянов
Я пользуюсь Kaspersky Internet Security . Мощный и уже покупаю 3 тий год. Рекомендую !
Нам постоянно задают один и тот же вопрос: нужно ли устанавливать антивирусную программу в Windows 8.1 и в Windows 10? Этот вопрос, на самом деле, возникает не на пустом месте. Дело в том, что в Windows, начиная с версии 8, встроена служба Windows Defender (т. е. Защитник Windows). Если вы откроете окно Windows Defender, вы увидите, что фактически это и есть давно известный вам антивирус Microsoft Security Essentials, только под другим названием:
Если паранойя, то можно и 2 антивируса плюс четыре дополнительных движка, а так вполне http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
Только умоляю, не читайте до обеда российских газет и не качайте самый авасистый в мире аваст....
Владимир Силаев
Украинские газеты можно читать (до обеда)?
Каспер интернет секьюрити 2015, лицуха взломанная. Бесплатные антивири не рекомендую.
от вирусов шифровальщиков не спасает ни один. так что из бесплатных на одном компе стоит 360. на другом вообще ничего и всё отлично. главное делать копии важных данных и всё ок.
Из бесплатных Авира норм - бабам самое прям то.
Александр Шмелев
херня полная, она у меня стоит. толку от нее нет
Вячеслав Ковальчук
Еще Аваст сказал бы ))) Авира - такая же дырявая как и авира! ПРОВЕРЕННО!
Просто не лазь по порносайтам.
Александр Шмелев
игры качать тоже походу
Нет компьютера.... НЕТ ВИРУСОВ!

Windows Defender, самое то...
Налетели))) Юля, у вас Windows? Вы какими программами пользуетесь? И еще вопросик - что вы делаете за компьютером?
Скажите - тогда можно и посоветовать антивирус или еще кое что
Хороший - купленный касперский.
Бесплатно - Аваст .
Мне этого хватает
Включаю два дополнительных движка - BitDefender - Avira
https://www.360totalsecurity.com/ru/
А в Браузер добавляю 4 плагина - adblock plus - adblock - Better, Faster, Private Browsing - Trend Micro Shell Shock Detector.
https://www.360totalsecurity.com/ru/
Не пользуюсь. Он мне и не нужен. Просто поставь антибаннер на браузере и не лезь по всяким сайтам.
А если всё таки хочешь антивирус, то поставь Avast!