Программное обеспечение
Дайте ссылку на хороший антивирус чтоб бес ключа и бесплатно
Так Вам нужен хороший или бесплатный? :)
Лучший бесплатный антивирус:
Если вы ищете хороший антивирус с защитой только от вирусов, то здесь можно посоветовать Avira AntiVir Personal Edition. Это очень нетребовательный к ресурсам антивирус с наилучшими способностями по выявлению вирусов и руткитов.
Но есть у него и минусы. Во-первых в Avira AntiVir Personal Edition нет встроенного антишпиона и сканера электронной почты. Во-вторых, обновления этого антивируса обычно реже чем в других антивирусов, а иногда и вообще прекращаются на некоторое время.
Все перечисленные выше недостатки отсутствуют у антивируса Avast! 4 Home Edition. В него входят модули для защиты компьютера от руткитов и шпионских програм, сканер подозрительных процессов в режиме реального времени (включая проверку электронной почты) а также сканер соединений P2P.
К плюсам Avast! можно добавить низкое потребление системных ресурсов, поддержку работы этого антивируса на машинах с устаревшими версиями Windows и русифицированный интерфейс. К минусам — высокий процент ложных срабатываний. Также несколько раздражает необходимость ежегодной бесплатной регистрации.
Среди других заслуживающих внимания антивирусов можно упомянуть AVG Anti-Virus Free Edition. Кроме самого антивируса этот пакет содержит антишпионский модуль, систему контроля за фишингом и сканер eMail. Уровень выявления вредоносных программ у AVG Anti-Virus достаточно хорош, а обновления часты.
К минусам AVG Anti-Virus Free Edition можно причислить большой размер программы и некоторую «тяжеловесность» при работе на компьютерах с низкими системными возможностями. При установке антивируса предпринимается попытка навязать панель AVG Security Toolbar с поиском от Yahoo.
Три рассмотренных выше антивируса действительно представляют реальную альтернативу многим платным программам. Многим, но не всем. Усилить защиту компьютера и поднять ее на уровень лучших коммерческих образцов, можно с помощью других антивирусов, которые имеют хорошие сканеры вызываемые по желанию пользователя.
Скачать указанные проги можно отсюда: http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/
http://dlce.antivir.com/package/wks_avira/win32/ru/pecl/avira_antivir_personal_ru.exe
и русский и хороший !
Ну и я на тоже дал, ток с офсайта !
и русский и хороший !
Ну и я на тоже дал, ток с офсайта !