Программное обеспечение

Антивирус определяет генераторы ключей как вирусы! Вопрос к профессионалам и специалистам!

Мне интересно мнение специалистов! При запуске генераторов паролей некоторые из них антивирус определяет как вирусы! Мне интересно, стоит ли пользоваться такими генераторами с вирусами, или они как то наносят вред системе, и вообще стоит ли пользоваться генераторами ключей в целом! ? И еще посоветуйте хороший антивирус, и дополнительный софт который надо устанавливать в дополнение к антивирусам + так же интересует, следует ли через кряки и генераторы ломать антивирусы и не влияет ли это на безопасность системы в целом! Буду очень признателен вам за помощь!
Саня Горбачёв
Если только генератор ключей то в нём не должно быть вирусов, но что зделаешь.
А если Crack то по закону любой антивирус его должен видет как вирус.
Так просто скачай и установи avira или же Microsoft essentials
Евгений Хасанов
Вы не правы генератор ключей ни когда не ворует с программ ключи это очень тупой ответ
Генератор ключей это программа в катором написано ключи (тексты)
А Crack это файлы с оригинального программы тоесть лицензоный неро активированый у него ключи сидят в controlcenter вот и crack просто перемешает эту папку в папку где у вас неро не активированый, и ваш неро видит эти ключи и вот у вас лицензия
(ПРИМЕР)
Михаил Ремизов
Лучший ответ
Любые кейгенераторы- разновидность вируса, по своей сути.
как тебя много...
Юрий Ковальков
вот все кейгены в исключениях держу и неразу проблем за три года с виндой небыло-аваст рулит
Это и есть вирус. Только он саму программу ломает.
не пользуйся лиц. софтом и не отключай поиск руткитов и шпионского по, вдруг что. .
а кейгины, как уже сказали и есть трояны
Cosqun Azayev
Это и есть трояны, которые воруют ключи из программы.
Dos Krasavchik
ложная индикация
Wael Moawad
Ты ствол то убери.. . а мы потом подумаем и ответим
там потому что это и есть вирус, ты думал ключи он из головы берет)) ) просто вирус это безопасный, помощник такой)))
Vural Ilhami
Пользуйся лицензионным софтом) ) В антивирусе отключить поиск руткитов и шпионских программ и не будет он ворчать.