Программное обеспечение

протестил аваст и каспера на обнаружение вирусов ...вопрос нахрена покупать или искать ключи на монструозный Каспер???

если аваст выявил болше вирусов чем каспер при том что определений вирусов в каспере более 4 мил а в авасте чуть более двух мил при этом аваст бесплатен....и в разы меньше грузит систему
Именно по этому авастом и пользуюсь и всем советую..
Марат Сейтимбетов
Лучший ответ
правильно написал! нахер этот касперский нужен.. .
у меня также было...
Равиль Ахметов
Касперский - 4млн сигнатур
Аваст - 2 млн сигнатур.
Из архива в 2500 вирусов аваст выловил больше. . вы уверены что все 2500 файлов были вирусами? или вы просто скачали архив откуда то из инета?
Идем на вирус инфо и смотрим тесты. там мы видим что касперский оказывается луше аваста (Правда ведь удивительно что самый популярный антивирус набрал больше баллов чем уг аваст? ) - http://virusinfo.info/index.php?page=tests

далее. помимо этих тестов могу сказать что с авастом у людей больше проблем чем с тем же касперским. Около года был администатором игрового сервера (помимо этого работал в комп помощи) и у людей обращавшихся к нам с проблемами из антивирусов фигурировал Аваст, который блокировал игру из-за ее защиты (вируса там не было!) , при этом люди пытались добавить в довереную зону, но этого не получалось, аваст ставил себя выше пользователя. Оно вам надо?

Из антивирусов советую Касперского или др. Веб!
Равиль Ахметов Я бы просто так бы не писал если не делал тесты
результат - Аваст больше вирусов нашел...
Касперский просто делает рекламу... а в действительно г...
и тормоз.
написать можно что угодно а действительность совсем другая...
Владислав Большаков (Правда ведь удивительно что самый популярный антивирус набрал больше баллов?)
правда ведь удивительно что УГ касперский пиарит себя в рунете создавая такие проплаченные "тесты" ? нет не удивительно! :)
вирусы годные...систему на раз выносят...
и да сайтик то касперу фактически пренадлежит...удивительно было бы будь там другой результат...

или трололо? :))
Оба антивируса говно. Ставьте либо Nod либо Dr. Web.
Касперский, Аваст, Nod, Dr. Web vse говно

Лучшая защита компьютера-Norton Internet Security
у меня платный аваст, аваст5 internet serurity,(почти платый) и авастом пользуюсь уже давно как
Виктор Н
Неправда. Каспер лучше. Я сам изучал вирусы и знаю, что Аваст их видит с большим опозданием и базы сигнатур маленькие.
Waldemar Erich
Владислав Большаков я проверил на архиве с 2500 вирусов и каспер выловил намного меньше!