Программное обеспечение

АВАСТ нашел 650 файлов с вирусом, лечить не хочет, если удалить? - комп будет работать или нет. Что поступить?

почистите его утилитой доктор веб комп станет работать получше ну с этим надо быть очень остарожным при удалении иначе винда может накрытся и придётся ставить заново
Евгений Бобков
Лучший ответ
удаляй. не будет работать но так лучше для вас обоих иначе это будет напрягать его работой а вас мыслями. он все равно будет их лечить все время. так устроен он как я заметил....
-=CaHbI4=- да что вы говорите, я занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютерной техники и знаете сколько за последнюю неделю приносили компов с банерами при работающем каспере ( с последними обновлениями) , Ни один антивирус не дает 100% защиты

Рекомендую переустановить Виндовс
Мой вам хороший совет поставте хотя бы пробную версию Kaspersky Internet Security
Он не одного вируса не пропустит.
А так может система рухнуть у вас
если системные файлы заражены, то возможно и не будет работать
прикинь уже год без антивируса и все окей, переходи на Linux и забудешь слово вирус
Нужно открыть да посмотреть что и где он нашёл, может у вас кряков к играм столько? А вообще он в хранилище удаляет, всегда можно вернуть обратно, в чистой оси вирусов нет, откуда мы знаем где Вы шарились, может по порносайтам всей планеты, удаляйте только знать нужно просто что у вас в компьютере а не тупо пользоваться интернетом он не удаляет системные.
он может тебе Все экзешники порубить-ни одна прога и игра не пойдут
если в программах на диске с виндовс то лучше поменять винду