Касперский не может справится с этими вирусами, они удаляются на время, а потом снова появляются, один вирус вообще удалить не может, ошибку выдает. Хотели сделать откат к более ранней версии, но мы не можем, там написано: "Этот вариант больше не доступен, так как ваш компьютер был обнавлен более 10назад." Сброс системы делать не хотим, это удалит обсрлютно все файлы,
фотки и так далее. Что делать? Как удалить вирус, с которым даже Касперский не справляется? Вирус не дает открыть никакие браузеры, зато постоянно открывает какой-то японский левый браузер с разной рекламой. Помогите!!!! Спасибо заранее!!!
Программное обеспечение
Вместе со скаченным из интернета файлом скачались вирусы.
Восстановление системы (откат) через безопасный режим пробовал?
Японский левый браузер? А можно скриншот? Просто это может быть не японский... А китайский. Называется байда.
Волгуцков Борис
Когда снова откроется, я кину Вам фотку
Волгуцков Борис

Вы сможете помочь?
Волгуцков Борис
Вы увидели диспетчер? Что скажете?
Волгуцков Борис
Я, вроде бы, удалила через безопасный режим эту белку. Когда открываю Браузеры, там пишет, что нет подключения к интернету, хотя, например, скайп работает. Еще постоянно пытается открыться в браузере "wizzcaster". Что это?
Волгуцков Борис
Мы удалили "wizzcaster" , Браузер заработал, сейчас опять пишет, что нет соединения, опять не работает.
Не связывайтесь никогда с Каспарским! Вы себе не представляете, какое это г... Я купила последнюю его версию, установила - комп стал постоянно зависать, через 2 часа он включался и начинал что-то непонятное качать и так весь день. А в это время страницы начинали зависать. Мало того - через 3 месяца появилось сообщение, что срок лицензии заканчивается, хотя обязан был быть 1 год... Вскоре антивир отключился и пошли угрозы с напоминаниями о покупке новой лицензии. Когда я всё каспарское снесла нах... с компьютера - он просто ожил!
Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Официальный сайт - anydesk.com/ru/udalennogo-administrirovanija
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Или Программу для удалённой помощи TeamViewer
Программу для удалённой помощи AnyDesk
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
"Даже Касперский" - по-вашему, Каспер это панацея от всех угроз? Это просто хорошо разрекламированный продукт с поддержкой на государственном уровне.
Попробуйте полечить комп сканером от Доктора Веба http://www.comss.ru/page.php?id=67
касперский - туфтень для туфтени от микрософта. помочь тебе невозможно - ты все равно продолжишь сидеть на виндуз и качать всякую хрень из интернета.
максимум чему тебя можно научить - надрессировать переустанавливать систему и держать данные на облаке. но это уже сама как-нибудь, без меня.
проверь комп спай хантером 4 он все удалит и отключи на компе удаленного помощника
Новые ярлыки браузеров создай. Это не вирус, а наглонавязываемая программа.
смотри и удаляй проги которые установились прогой revo uninstall потом чисти http://mysoft.name/security/27-22.html или пробуй восстановление а чтоб не устонавливалось выруби процессы
Попробуй проверить комп прогами dr web cureit и adwcleaner.
Откати систему (если не знаешь как, лучше всего позови парня или мастера). Или сносить винду
Здравствуйте. Для лечения ПК выполните следующие:
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 17.0.0.611 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через "Установка -удаление программ" в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) Включите обнаружение потенциально опасного ПО. Откройте антивирус-нажмите "настройка"-перейдите в раздел "дополнительно"-нажмите "угрозы и исключения" установите флажок"обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленником для нанесения вреда компьютеру".
Запустите обновление антивирусных баз по их завершению запустите полную проверку.
3) Удалите в браузере неизвестные вам расширения.
4)Если после лечения проблема не решилась, для лечения ПК обратитесь на форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
"с которым даже касперский справиться не может...." А когда он вообще справлялся с разными родами вирусов?
Поменяй антивирус на более качественный. Не хочу навязывать или делать рекламы, но выходит, что делаю ее.
Удаляй эту заразу под названием "касперский", потому что это только пародия для борьбы с вирусами
Может просканировать загрузочными дисками в безопасно режиме
http://www.avira.com/ru/download/product/avira-rescue-system
http://www.avira.com/ru/support-for-home-knowledgebase-detail/kbid/267
о результатах сообщишь мне потом, если что, потому что самому интересно
Юрий Прихожий
Если касперский - пародия, то твоя авира сплошное недоразумение
Можно например отловить заразу и отправить касперским на изучение. Через часа 3-4 выйдут обновления баз, которые задетектят и удалят все что нужно.
Тут либо специалист нужен. или сносить винду и ставить по новой