Программное обеспечение

Зачем авторы файлов на файлообменниках вкладывают в них файлы с вирусами и троянами?

Потому как за всеми не уследишь, ты когда файлобменник посещаешь информацию не видишь что ли- администрация сайта не несет никакой ответственности и т. д. ? Вся инфа заливается на них в архивах, проверять их на вирусы смыла нет, так как для самого сайта они угрозы не представляют, да и хлопотно это. Так что надейся только на себя, скачал файл - проверь на вирусы. И не обязательно сразу весь скачанный архив удалять, можно удалить только вирус в архиве.
Shurik Permsky
Лучший ответ
Не, ну ты такой интересный.. . Если человек сел, постарался, написал трояна, ему ж надо, штоб он работал где-то. Человек же должен с этого трояна чо-та поиметь.
Шамиль Агзамов
Они это не специально . Они просто копируют ссылки на чужие файлы и делают сайты доступа к ним .
Тимур Каюмов
Да они сами не знают, что у них вирусы и трояны сидят. Чайники, мать вашу...
Посмотри в поисковике "данайцы, дары приносящие" и тогда, немного напрягшись, ты догадаешься зачем они это делают. С троянской войны в этом плане ничто не изменилось
M*
Mario*** ***
У них не такой КРУТОЙ антивирь как у Вас :-)
Муса Аманов
а затем же, зачем вообще трояны распространяют.
нужна бот-сеть, уж для чего её использовать - другой вопрос. самое примитивное -- для спама.
Все это бред! Просто кривые скрипты тех же кряков любой антивирус воспринимает, как троян. У меня же Авира кидается даже на ebook-exe книги.
Народ у нас чего-то сильно пуганный вирусами, скоро не бабайками, а компьютерными вирусами пугать будут. Однако ни у кого ни информация сильно не похерилась, ни винд не сгорел.

Особенно ужасны своим долбоебизмом личности, которые ищут вирусы на Symbian...занавес.
vova_mihalev
ради прикола
Владимир Юсов
Ради удовольствия. А также для распростаненения по всемирной сети. . Им это в кайф
им так выгодно
Сеня -------
да тово штоб взломать вашу сеть ситему
кто как разлекаютца у меня было 3 раза ломали