Программное обеспечение

как сделать чтобы антивирус работал без ключа бесконечно (ну вы меня поняли) я что-то слышал про какую-то таблетку

объясните пожалуйста как настроить антивирус на бесконечную работу=)
Это невозможно объяснить в двух словах. Например антивирус Eset Nod 32 как и все остальные антивирусы обновляет свою базу поиска и устранения вирусов и вредоносных программ через интернет. чтобы Ваш антивирус обновлялся нужно ввести Имя пользователя и Пароль. Имя пользователя и пароль активируют обновление через интернет и найти их можно набрав в поисковике например в GOOGLE : nod 32 имя пользователя и пароль- выйдут сайты с паролями- нужно найти свежие среди них и ввести в программу антивируса. Все заработает! Но радоваться рано через 3 недели- 1,5 месяца вам снова понадобятся из интернета свежие Имя пользователя и пароль, т. к. как лаборатория Eset Nod 32 определит ваши старые "ключи" и забанит их.
Есть различные программы для каждого из антивирусов, которые вот такие ключи вводят сами и автоматически, но вот беда их тоже банят- то есть антивирус обнаруживает их как вирусы. Можно попробовать в настройках антивируса разрешить пользование данной программой, но и это не всегда выходит!
Есть бесплатный антивирус без ключей AVAST для дома - можно скачать на оф. сайте! Он будет обновляться, не знаю насколько он хорош но вроде неплохой! Avast Pro уже требует ключа.
Выходит либо обычный Аваст с бесконечной работой или если какой-нибудь более профессиональный и разноплановый, то придется иногда повозиться чтоб получить халяву.
А таблетки -это ключи или спец. программы, файлы которые вводишь раз и навсегда. А для антивируса таблетка не подойдет. Удачи
Ibrahim Gazali
Лучший ответ
скачай кряк или таблетку
Madik |7182| -Kuantaev
Купи "таблетку" на год или два, и всех делов-то. Бесконечных таблеток нет. Или переходи на бесплатные.
Михаил Гудков
переодически проходит обновления не толька база но и сама программа при этом многие таблетки слетают
Sabit Esmagambetov
переходить на бесплатный (вроде аваста или авиры) - для них ключи не нужны
Сергей Жучков
Воспользуйтесь Comodo Internet Security. Это единственный бесплатный полноценный пакет безопасности. Отзывы о нём преемущественно положительные. Скачать можно с официального сайта Comodo http://www.comodo.com найдите страницу загрузки и выберите Free Download.