Программное обеспечение

блин какой антивирус поставить чтоб ключи всега были (только не надо...

каспера, доктора веба и нод предлагать)
Андрей Блемм
панду поставь раз тебя три перечисленных тобой не устраивают.
*** Ниязов***
Лучший ответ
а чем вас каспер неустраивает? у меня он давно и никаких проблем!
Avira Antivir, ему вообще ключи не нужны
A_S_L_A_N Imirzalioglu
каспер, доктор веб или нод :))))))
а чё каспер? стоит 2002 и до сих пор ловит всех подрят! крякнутый!
А ты сам какой ответ предпочитаеш? Самые нармальные 3 антивируса ты перечислил.... неставь нечё вобще. Многие так делают. И при отаке сносят винду и всё.Я бы посоветавал поставить каспера версии 7, ключи на него ненужны. Есть такой ключ как вечный триал... раз в месяц ставиш и усё.Я года 2 им пользуюсь... и с ключами непарюсь.
Сарвар Пошаев
NOD32 ставь. А то что ты перечислил такая хрень!
Stiff Otorwish
Есть такая прога для НОДА она сама ищет и обновляет свежие рабочие ключи! Вам не требуется никакого вмешательства - тоесть установил и забыл ))
вот ссылка - http://qiq.ru/02/02/2009/programs_soft/87634/super_krjak_dlja_eset_nod_32_xx_nenuzhna_iskat_kljuchi_programma_sama_stavit_kljuchi_i_obnovljaysja.html - читайте коменты =))

/===-Если всё-таки нада чёто другое - то trojan remover думаю ЛУЧШИЙ в этом деле! -===\
Для того чтобы был норм Антивирь нуно скачать: каспера, доктора веба и нод предлагать)! Если хош, помогу с любым из них и будет счастье))! Всё остальное (почти) ХРЕЕЕНЬ
очень просто скачиваете на сайте www.comss.ru антивирус AVAST устанавливаете его перезагружаете его, заходите на официальный сайт вот ссылка на регистрацию http://74.55.70.146/pol/home-registration.php?PHPSESSID=3ad159703bf86d35eb4d34fd374584bc&oldLang=POL&lang=RUS#register-form
там вводите свои данные и полусаете ключ на 14 месяце для домашнего пользования.
маккафи... все остальное (то что тут предлагают) баккалея!!!
Тимофей Берлокин слушай, тоже хотел его попробовать, сейчас каспер стоит 8.0.0.454 другие не рассматриваются вообще, особенно нод этот грёбаный, а этот русский есть где-нибудь, чего то рыл не нашёл пока
Аваст
Нод32 лучше всех! На него всегда моно кряки найти.
Юра Семчук
Есть у меня аваст на 18 лет ключик, но вот одно но, напиши мне на мыло, если конечно надо
Askar Balmanov
насчет доктора вэба или каспера не знаю, а вот нод я рекомендую, надежный и быстрый антивирусник, не пожалеешь, тока нод надо ставить 4 поколения
Artem Suhanov
Symantec
Проверял сам, в архиве было 100 вирусов, Аваст нашел 98,Нод 80,а Авира 54,выбор за тобой.
Kar En
Avira не для нашего региона сетевых атак. Аваст пропускает трояны. А вот NOD32 4-й самый раз.. Ключи тоже всегда есть на одном сайте, обновляются каждый день. Если интересно пиши на мыло кину ссылку на сайт с ключами..
Gecktor Rasta