Программное обеспечение
Какой антивирус поставить в итоге?
Советуют все разные антивирусы... Даже не знаю что поставить, чтоб защищал в основном от закачек лишних там амиго и прочего, ибо дети вечно качают всякую гадость
запрети в политике запускать посторонние exe и другие исполняемые файлы. или вообще, белый список программ составить в родительском контроле. браузер, две игрушки и точка.
сделай детям отдельную учётку и пусть суют на свой профиль амиги и прочую дрянь
В этом и проблема! Все советуют разные антивирусы, выбирать их таким образом неудобно.
Лично я остался на встроенном защитники. Вирусню не качаю, проблем нет. Вам тоже надо научиться оценивать риск установки тех или иных программ. Качайте только с проверенных сайтов
от амиго и прочего антивирус не спасет
когда у тебя несколько раз спрашивают хочешь ли ты запустить, установить, а ты прочитал лицензионное соглашение? - тут кто тебе виноват
а так каспера ставь
если денег жаль - фришку, если не жаль кис
а так каспера ставь
Тут не антивирус нужен. Тут нужно руки выпрямлять.
Касперского
детей нужно научить не нажимать на разные окошки, они это делают из любопытства, от этого антивирусы не помогают))
а так, Comodo IS Free - https://ru.comodo.com/software/internet_security/free-internet-security.php
Глупенький! От этой заразы антивирус не спасет! Тут нужна программа создающая туманную копию ОС. Я тебе ссылку на неё не предлагаю по причине того, что для вас это не модно и ставить ты её себе не будешь.
Под детё ты подразумеваешь себя?
тут все свои))
Лучший способ скачать Анти рекламу
и лучше сидеть в Google Chrome устанавливаешь стартовую страницу Яндекса и норм.
А антивирус можешь не скачивать ибо я уже 2 года без антивируса и не 1 трояна или коня не подхватил.
Только Доктором Вэбом раз в неделю надо проверять
ибо может червяк сидеть
тут все свои))
Лучший способ скачать Анти рекламу
ибо может червяк сидеть
Jasur Аlixanov
под дете подразумеваю детей
Антивирусы плохо защищают от нежелательного ПО, по понятным причинам, даже если заявлено обраужение PUP.
от амиго спасёт только наличие мозгов
от амиго нет приёма
имей персональный комп
а детям другой - пусть сами чинят
имей персональный комп
а детям другой - пусть сами чинят
эбола
Программа Shadow.Defender, после перезагрузки компьютера, система возвращается в первоначальное состояние. Если нужно чтобы что-то сохранялось, в исключения добавляешь эту папку, например папку с сохранениями игры. При желании, защиту можно временно отключить.
Чтоб дети не лазали поставь родительский контроль
Чтобы не скачивать доп. ПО нужно снимать галки, дающие твое согласие на его установку.