Программное обеспечение

Какой антивирус поставить, для полной защиты?

Я уже несколько раз задавал этот вопрос! Мне предлагали аваст, поставил аваст... защита НУЛЕВАЯ! Порекомендовали нод32, поставил полная хуйня! Я даже в контру нормально поиграть не мог (все время вылазили окошки: а вы правда хотите подключится?). Если будете предлагать касперский, то сразу с ключами! Я не знаю что делать! Помогите, пожалуйста!
Касперский Интернет Секъюрити
Левон Тертерян
Лучший ответ
Виталий Бондарев А у вас ключа не найдется?
окошки в ноде вылазиют до тех пор, пока вы не поставите галочку "запомнить" и разрешить. Больше вас данный процесс беспокоить не будет. что ва мне понравилось?
8 лет с нодом. Никаких нареканий.
Лёха ***
Виталий Бондарев Я помню вас, это вы мне предложили нод32 поставить! Я его поставил, сделал как вы сказали, потом меня начали мучать окна всякие, предупреждения! Я нажимаю запомнить, а потом разрешить, а окно не закрывается (виснет)! И получается не поиграть, не в интернете посидеть! Я ОС переустанавливал, и что только ни делал чтобы все было нормально с вашим нодом! Даже мне не говорите ничего! Я все равно ваш долбанный нод не поставлю!
Вадим Морозов
Виталий Бондарев О нет, эту хрень мне не предлагать! Если система не лицензионная и поставить это, у компьютера инфаркт случится!
winex + линукс ...
и играй...
Виталий Бондарев Не, мне больше Windows по душе!
любой нормальный антивирь с фаерволлом будет задавать этот вопрос (или молча блокировать тебя устраивает больше? )

полную защиту даёт полное отключение от Интернет и убийство всего нубья которое на твоем компьютере заходит. Один нуб с админскими правами деинсталлирует антивирус или отключает ее а то и систему переустанавливает и твоя защита неполная.

Возможно "тонкий клиент" с правами гостя-но там в контру не поиграть
Герасимов Юрий
хуйня это у тебя руки, даже бесплатный антивирус от microsoft очень хорошо защищает компьютер, просто дополнительно к защите необходимо ставить все обновления на систему. и еще, если у тебя есть вирусы на машине то уже поможет только форматирование харда и чистая установка винды
Нодар Очигава
Виталий Бондарев Вот у меня то руки нормальные! Сейчас почти у всех такая проблема! И вообще это не ответ!
Comodo Internet Security
Здесь можешь подробней почитать про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/Comodo_Internet_Security
Здесь качать: http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis

Список бесплатных антивирусов http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Тесты антивирусов http://www.anti-malware.ru/taxonomy/term/289
http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php
Видео обзоры антивирусов http://video.yandex.ru/users/stalker245/
Попробуй NANO Антиаирус .Он не мучает лишними запросами и не режет всё подряд
Петр Шакула
http://free.agnitum.com/ правда на аглицком,
Виталий Бондарев Не, мне нужен на русском и более известный чем этот!
ни один антивирус не дает 100% гарантиии. Лучше использовать два антивируса. Один включен постоянно, а другим периодически проверять комп.
KIS, лицензия продается вроде за 1600 на 2 компа. Потратьтесь с товарищем по 800 рублей и год горя не знайте. Имею в подчинении более 50 компов объединенных в локальную сеть. Тестировал все имеющиеся антивирусные проги. Конкурентов у Киса нет.
Касперский если надо могу продать ключик на полгода (без обмана)
Виталий Бондарев KIS? Ну я попробую с ним посидеть... Если не жалко, дайте пожалуйста!
Avira
Виталий Бондарев Я не слышал о таком! Что это за антивирус?
у меня были много антивирусов (аваст, касперский, доктор веб, нод 32,хортон, сумантик, ( и ещё много малоизвестных) ,
доктор веб и касперский сильно грузили камп, нод 32 как то отрубил нет, сейчас стоит аваст - бесплатная лицензия, - нормальзо защищает (даже излечил файл который был заражён и не один антивирус не брал)
Перемычку в розетку.