Программное обеспечение

Ребят подскажите пожалуйста, можно ли на комп сразу два антивируса поставить?

Значит ситуация такая: на компе был антивирус ДР ВЭБ, но кончился срок лицензии и сейчас он не работает. Можно ли не удаляя ДР ВЭБ поставить на комп Аваст? Комп не станет тормозить? и Будет ли антивирус работать исправно?

Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо

Кто не знает просьба не писать всякую чушь.

Спасибо.
1. Аваст скорее всего не захочет ставиться вместе с вебом.
2. Тормозить будет, гарантирую.
3. Держать антивирус без ключа практически бессмысленно, он не найдёт свежей заразы, а ресурсы продолжает молотить.
4. Аваст сам по себе бесполезен, а последняя версия ещё и тормоз.

Рекомендую продлить веба, хороший антивирус без лишних наворотов и агрессивной рекламы.
Татьяна П
Лучший ответ
удали доктора веба
Latif Demir
Удали DrWeb и ставь Avast.
НЕТ! 2 антивиря ставить очень не рекомендую, даже если и пишут, что совместимые! по самой идее антивирусы НЕ могут быть совместимы, иначе это уже не антивирус, ну или очень хреновастенький, сканеры не в счёт!
сноси доктора, НО ЭТУ мерзость не ставь!!!
Иван А
А вот ответьте на такой вопрос: два медведя в одной берлоге живут? Вот и ответ. Ставьте kis - его будет достаточно.
Очень редко антивири "дружат" Надеюсь понятно почему? Так что удаляйте старый и устанавливайте новый. Иначе возможны проблемы.
Иван Зюзь
Можно, но Dr.Web всё же лучше удалить, ибо он сам по себе притормаживает систему. Ну, хотя бы из автозагрузки его уберите, чтобы он не был в активном состоянии.
Happy Man
поставь один КИС и не парь мозг себе, КИС тебя от всего убережёт
Это как продолжать пить таблетки с истекшим сроком годности и запивать их нормальными) . Сразу видно, что-то да и будет друг другу мешать. Можно найти ключ от Dr.Web'a и ничего не трогать, хотя доверие к avast! Free antivirus у меня выше.
Виктор Книпа
Аваст ни в коем случае не ставить! Сомнительное чешское поделие. Уж лучше бы поддержали отечественного производителя, который без малого уже 22 года этим занимается. Тем более продление лицензии на антивирус Dr Web стоит каких-то 594 рубля.
Александр *
Лучше удалите доктор веб и поставьте другой, 2 антивируса будут работать, но комп будет виснуть и могут конфликты возникать
B-Boy Лёха
Можно но не нужно)
Антивирусники часто бывают несовместимы друг с другом, так что не следует!
Ты сама чушь пишешь