Программное обеспечение

Ребят Подскажите пожалуйста!! ! =)))

Купил себе телефон samsung F-700 и скачиваю себе фильмы, клипы, видео кроче ( например XviD.DVDRip и т. д. ) А у меня не идёт ((( , подскажите, что надо скачать для того чтобы шло=).
Конвертер в 3gp

Acala 3GP Movies Free 2.6.7 – бесплатный 3GP-конвертер.
Выпущена новая версия программы Acala 3GP Movies Free под номером 2.6.7, предназначенная для конвертации видеоматериалов в формат 3GP, использующийся в мобильных телефонах. Приложение обладает удобным интерфейсом, простым режимом настройки выходного материала, предлагает предварительный просмотр обрабатываемого видео, а также поддерживает работу в пакетном режиме. Acala 3GP Movies Free 2.6.7 поддерживает конвертацию практически всех популярных видеоформатов (MPG, VOB, VCD, SVCD, AVI, DivX и XviD) в мобильные файлы типов 3GP, 3GPP, 3GP2 и 3GPP2.

Утилита позволяет установить необходимое качество видео и подогнать размер картинки под экран мобильного телефона, а также выбрать аудиокодек для конвертации аудио ряда. Среди полезных функций приложения стоит также отметить возможность «порезки» большого видеоролика на части и конвертация лишь выделенного отрезка видео.
Скачать: http://itua.info/news/software/10810.html
Erzhan Soltankulov
ну скачиваешь через сотик=а где не идет -то\на компе что-ли? видимо я отстал=как российский автопром от Япона-матери!!!
" Юрий "- .
Нужно посмотреть, поддерживает ли телефон этот формат ...не идет потому-что разное разрешение картинки ...нужны кодеки, программа для перекодировки видео в нужный формат
Артем Фомин
скачай себе конвертер и переделывай нужные тебе видео в 3gp, mpeg4
кодируй в неро 8 - в формате -3GP! все пойдет нормально! Сам так делаю!
Ергеш Ахметов
XMedia Recode -полный конверктор
переконвертируй их в 3gp!
Посмотри в документации какой формат видео воспроизводит телефон, узнав это скачивай конвертер для видео и переводи фильм в нужный формат. Также может не воспроизводится из-за размера изображения, это также можно исправить с помощью конвертера.