Программное обеспечение

Ребят!!!подскажите как удалить винду с компа!?=(ни чего не получается...

у меня установлены по ошибке 2 винды седьмых на диске С и на диске D,вот как то нужно удалить с диска Д а не получается...пытаюсь проста "выкинуть"в корзину пишет что якобы невозможно удалить данные файлы....
Ни через unlocker, ни через форматирование винду из другой рабочей виндовс ты не удалишь. Они связаны общим загрузчиком, и защищают друг друга. Тут вариант - либо загрузиться с live cd, тогда система будет в оперативной памяти, и не будет привязана к жесткому диску, и сможешь отформатировать нужный раздел, автоматом удалив вторую винду.
Либо запустить новую установку виндовс, добраться до пункта, где надо выбирать раздел для установки, и там также форматнуть раздел с лишней виндовс, и отказаться от дальнейшей установки.
Из рабочей ( загруженной с жесткого диска) виндовс ты не удалишь вторую с другого раздела.
Не дураки в Microsoft сидят, позаботились о криворуких юзверях, чтоб те дел не наворотили. Без обид.
Andrey Tikhonov
Лучший ответ
попробуй их выделить и Shift+Delete
или через Total Commander
1 ответ ржу нимогу программа есть для этого acronics disk director там понятно все
Юра Курдюков
в корзину не получится а вот по диску- д правым кликом мышки и форматировать--получится.
Найди диск под названием Reanimator_PE
Зайдеш с него (с диска DVD) и вот с него можно удалить)
или просто винчестер форматни или 2 диска полностью)
Oskar Nurgaliev
Live cd с какой нибудь дисковой утилитой и формат пройдёт.
программа unlocker должна помочь
Denis Avteniev
попробуй диск отформатировать что-ли)) ) или с помощью загрузочного диска с виндой, и иди по пунтам выбрав тот диск где те винда не над, отформатируй.... и на етом закончи типо фальшивую установку.... должно помочь)