Программное обеспечение
Подскажите как удалить лишнюю винду.
( У меня 1-я винда полетела, я установила 2-ю, не знаю поверх первой или нет. Все файлы из первой винды сохранились автоматически. И вот теперь вопрос. Как правильно удалить первую не рабочую винду, чтобы файлы не удалились( папки, музыка ит.д) Во второй винде тож все нужное.
Никак. Удали ВСЁ с локального диска, где стоят эти Винды, , то есть запускаешь Винду, -с диска установка, затем будет предлjжено восстановить всё,это буковка R- не надо, откажись, предложит установить новую Винду- соглашайся. Дальше, ну, допустим в диске С у тебя стоит, выдели этот раздел., ну и- удалить раздел это буковка D( нажимаешь на клавиатуре) , очистить раздел это буковка L, потом создать раздел это, буковка C потом на энтер, потом форматировать, можно быстрое форматирование, ну и устанавливать Винду. Через минут двадцать новенькая Винда будет. Проблемы кончатся.
нужно установить систему правильно.. .
при установке системы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать форматирование раздела под систему.. .
(не забудь сохранить с этого раздела нужные тебе данные.. . на других разделах или на внешние носители)
старая винда сохранилась в папке old windows там только твои файлы
Геннадий Шарыпов
.и эту папку можно смело удалить скопировав что тебе там нужно
Александр Попцов
не все же вистой и 7-кой пользуются
так ты выясни поверх ты установила или рядом место на диске не изменилось значит поверх и ничего удалять ненадо а если места стало меньше то значит рядом тогда методом исклучения
Чтобы удалить лишние системы, их надо удалить в файле boot.ini из списка загружаемых, этот файл проще всего редактировать, нажав в указанном DJFlint окошке кнопку "Правка".
Перед правкой скопируй на всякий случай содержание этого файла. Когда добьешься, что загружаться будет именно та система, которую ты хочешь оставить, остальные можно просто стереть.
А если это кажется сложным, то, поскольку ты Windows только что переставлял, тебе легче всего будет, наверное, просто установить Windows еще раз заново с предварительным форматированием дисков при ее установке.
самый верный вариант
если у тебя 1 локальный диск то все нужное скинть на диски флешки и т. п.
"разрезать" жесткий на 2 локальных
напервый заново поставьть винду
а на второй закинуть все остальное
"разрезать" жесткий на 2 локальных
напервый заново поставьть винду
а на второй закинуть все остальное
При установке форматировать диск где была установлена первая.
Кот Мартовский
Со 1й перемести всё что нужно на диск "Д" там ничё непропадёт))