даладно. с убогих посмеяться другой раз прикольно. особенно когда начинают рассказывать какая виндуз продвинутая, а падает из-за косоручия пользователя... .
я вот жду недо-9. поставлю на виртуалку и буду ржать. (там же !!!несколько рабочих столов сделали!!!!)
Программное обеспечение
Как удалить винду? я хочу не просто удалить винду с компа, а удалить ее нахрен с планеты Земля.
ну это очень просто.
создай фирму, что бы разорить Майкрософт. купи контрольный пакет акций и закрой винду.
мне вот как то похеру - есть она или нет. жаль только её рабов
Михаил Ашихмин
>жаль только её рабов
..сказал раб консольки и компиляций.
действительно стоит поржать, у самого Windows постоянно, считаю единственной нормальной ОС и понимаю что лучше нечего не сделают в ближайшие лет 100...рекомендую к психиатру
винда - не самое плохое ни на планете Земля, ни на твоём хрене...
чем же она тебя так обидела?
Мелкомягкие масдаи сами вымрут потому, что будущее за ПО с открытым кодом.
РиРичард Мэтью Столлман (Richard Matthew Stallman, RMS) - американский программист, в 1983 году основал проект GNU, а затем фонд Free Software Foundation, идеолог и соавтор Copyleft-лицензии на программное обеспечение (и не только) GNU GPL.
По Столлману (цитата из "Interview with Richard Stallman: Four Essential Freedoms", 19 декабря 2007 г. ) "социальные условия использования программного обеспечения жизненно важны - важнее даже, чем его технические характеристики. Свободная программа уважает вашу свободу и солидарность общества с четырьмя основными правами:
0. Правом использовать программу по своему усмотрению.
1. Правом изучать исходные коды программы и изменять их по своему усмотрению, заставляя программу работать как вам угодно.
2. Правом распространять точные копии программы когда вам угодно.
3. Правом распространять копии измененной вами программы когда вам угодно. "
Свободные люди выбирают свободное ПО!
Винда масдай!
Свободные люди выбирают свободное ПО!
Винда масдай!
Михаил Ашихмин
>Мелкомягкие масдаи сами вымрут потому, что будущее за ПО с открытым кодом.
Опять церковь Столлмана протекает. Когда же вендекапец-то наступит, болезные? Десять лет про него слушаю, а он всё не идёт, да не идёт.
Установить linux нахрен) а с планеты ты её не удалишь)
Александр Ветер
не, не удалишь.. . "пока живут на свете дураки.... "
через биос