Программное обеспечение

Подскажите какой самый надёжный антивирус поставить?

Слишком много сейчас всяких вирусов,а не знаешь какой лучше антивирус поставить
для хр mcafe на семерке у меня аваст -=вроде нормально все.
Валера Смирнов
Лучший ответ
Честно, поверьте старому-престарому 18-летнему подростку, что самый лучший способ защититься от всех опасностей интернета - это KIS (Kaspersky Internet Security).
Именно Internet Security, так как это антивир + фаервол, т. е. комплексная защита. Все остальное ПО по тестированиям различных организаций, занимающихся этим вопросом, уступают.... ну кроме некоторых. Там есть хороший фаервол DefenceWall (по-моему) , он показал результаты лучше чем KIS, но это чистый фаервол, т. е. надо бы еще и антивир в связку с ним. Туда уже можно и NOD впихнуть, Avira или Symantec. Сами антивиры эти хорошие. Avira в 2008 году стала "продуктом года" по мнению av-comparatives. В прошлом Symantec (Norton если память не изменяет) . AV-comparatives - это довольно авторитетная австрийская лаборатория. .
В общем вариантов много. Но KIS - скорее лучший вариант.... вот только он платный xDDD Если не напряжно раз в месяц искать ключи... .

PS: Comodo - хороший фаервол.
самым надёжным будет установить минимум два антивируса . У меня аваст и самантек. Каждый антивирус ориентирован на определённые вирусы и не может видеть абсолютно всё))))
я считаю nod32 самым надежным. обновляется в сутки по 20 раз минимум у меня
Heydar Abishov
100% надёжных не бывает. Гораздо эффективнее научить правильно пользоваться компьютером и ресурсами интернета, чтобы при этом не заражаться вообще. Поверьте, это на порядок эффективнее любой защиты и последующего лечения.

Из антивирусов можно порекомендовать Антивирус Касперского или его старшего брата Kaspersky Internet Security, обеспечивающего более комплексную защиту от всевозможной сетевой гадости. Если неохота платить - всегда можно найти краденые ключи, правда они не живут долго.
Абзал Есенулы
Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials детектировал 98% из более чем полумиллиона образцов вредоносного кода, получив в тесте, проведенном AV-Test.org, рейтинг «очень хорошо» («very good»). Скачать нужно с официального сайта http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, ставится на лицензионный windows, работает в фоновом режиме, систему не подвешивает.
Avast
Sako ***********
Нет таких ! (сам полюзуюсь Nod32 )
Самый надежный это лицензионый!!!! Мне касперский нравиться... у моей подруги аваст!!!
Avast, только его, и не слушай никого ну ещё нод32 ничо но аваст ваще тема! ! касперского нивкоем случае не устанавливай!!
Avira не грузит систему по-крайней мере..
Adnan Er
Касперский!
Mansur Ernepesov
все зависит от твоего компа
самый простой способ поставит Avast! плюс Comodo Firewall...