Программное обеспечение
Самый НАДЁЖНЫЙ антивирус, проверенный временем на Ваш взгляд какой?
Avira 9 - существует с 1986 года. Остальные своровали код
отсутствие в компе винды + прямые руки пользователя - гарантия 100%
остальное - временная полумера...
Опыт показал, что в русскоязычном сегменте интернета наиболее корректно и с большим КПД ЛИЧНО У МЕНЯ очень хорошо зарекомендовал себя Касперский. Аваст почему-то, несмотря на обновления, не все пресекал. НОД - как ни удивительно - притормаживал и не всегда корректно обновлялся. После перехода на Касперский год назад.. . Даже приятно как-то, когда можешь ткнуть кому-то при встрече - а на вашей флешке-то вирус)).
Скачай бесплатную версию NOD32, на 30 дней. И через дней 25-30 (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. Удачи тебе.
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html или skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Дело вкуса. С НОД 32 я поймала жирнющий вирус, правда он и скачен был с интернета. После этого стоял Симантик, нормальный антивирус, если лицензионный. Сейчас стоит Касперский и очень меня устраивает.
такого не существует.
нод и каспер
Касперский
нод
Определённо каспер
аваст
Авира.
Все остальное гавно а Каспер глючит на кейлоггерах.
Nod32 - 4 года пользуюсь
Dr.Web- 8 лет
Выбирать Вам! Оба хороши.
Каспер, Аваст - кривота!
Dr.Web- 8 лет
Выбирать Вам! Оба хороши.
Каспер, Аваст - кривота!
Как минимум странно слышать подобные вопросы от человека с таким ником. Обслуживаю две корпоративных сетки по 20 и 25 машин, везде Каспер Business Space Security на постоянку + MalwareBytes раз в 2 недели. Всё чисто.
Не существует но мне посоветовали такую связку nod32 как файрволл а проверят компьютер можешь Iobit Security почитал на многих форумах это адская противовирусна связка
напр у меня иобит нашел стоко вирусов скоко нод и не нашел)
нод 32
Касперский (Internet Security который) 2010
Нод 32