Программное обеспечение
Как самый надежный антивирус ?
Win - Start - Shut down

Касперскии
мозг и прямые руки
для меня это Avira AntiVir Personal
Не слушайте никого! Только Dr.Web! Все остальные плохие.
Касперский.... нод 32
Сколько людей столько и мнений попробуй Авира мне нравится и с ключами нет проблем
Для каждого он свой, если из коммерческих продуктов, то я доверяю продуктам Касперского, DrWeb, для менее слабых ПК Avira Antivir Security Suite, из бесплатных Avast, Avra AntivirFree. Скачать эти антивирусы с ключами можно здесь: bezvirusoff._ru
топор по кабелю инета
самый надежный антивирус это здравомыслящая голова и прямые руки.
Ну ты и задал вопрос) ) на него нет ответа. Мне каспер нравится
пользовался каспером 2011, вебом, нодом, авастом, в итоге остановил выбор на Нортон Интернет Секьюирити 2010. Остальные либо офигенно грузят систему, а каспер так вообще помимо высокой загрузки еще и вылетает с ошибками довольно часто. НОД и аваст слепые, заходил в диспетчер задач-процессы и видел запущенные вири.
Как бы банально это не звучало, но в плане функциональности лучшим был и остается "Касперский". Но "Касперский" требователен к ресурсам и много упреков связано в его адрес именно с торможением системы.
NOD32 не так безупречен, но ведет себя скромно и его присутствие не так заметно.
Кроме этого, для любителей вареза, найти в свободном доступе рабочую версию для нода значительно проще.
А лично я пользуюсь авастом )