Программное обеспечение
не сегодняшний день какой самый надежный антивирус?
Надежней всего избавиться от компа. Нет компа, нет вирусов. А у каждого антивируса свои плюсы и минусы.
Щас тебе насоветуют
Сорри, за, возможно, не то, что ожидалось. Самый надёжный антивирус — сама Настюшка с её осмотрительностью и осторожностью.
Рецепты такой осторожности не раз приведены в компьютерных журналах. Попробуй, поищи и почитай. Антивирусные пакеты - это лишь до известной степени надёжные защитники. Но и они устаревают, иногда пропускают, если своевременно их не обновлять вручную или в настройках. Ведь в день появляется в мире более 2000 новых вирусов. У меня АВИРА, которая почти каждые два часа обновляется. Либо надо самому -минутное дело В рейтингах АВИРА где-то на 4 месте. Когда как.
Простенький пример советец. Перед глазами на экране привлекательный адресок, залинкованная надпись, что-то обещающая. Поставь курсор на эту надпись или линк и, НЕ нажимая кнопку грызуна, посмотри совсем внизу браузера, куда приведёт Настюшку. 2012 возможное нажатие. А дальше, надо думать самой - жмать или не жмать? Удачи!
Avira Antivir
avast вполне
Кнопка "выкл".
иэ платных - касперский
бесплатных - avast
Нет таких, но при прямых руках и знаниях можно сидеть вообще без антивиря.
Антивирус AVIRA
можно об этом спорить много. . но если у вас семерка или vista - скачайте БЕСПЛАТНЫЙ Microsoft Security essentials. не буду ничего расписывать, просто поверьте на слово опытному человеку )
сам лично делал проверку, стоял аваст компьютер смог зарозить, а так заражение было при нод, авг, панде, рдвеб, единственный каспер справился
по-моему 100% надежных нет :(
соглашусь с Андрей Царьков
у меня НОД 32...устраивает)
аваст, можно даже бесплатную версию сам не тормозит, а вирусы тормозит
Все они говно...
Касперский!
Мне Avast нравиться !
я склоняюсь более к касперычу или доктор веб
аваст 6 однозначно!!!!
Если хочешь чтобы тормозило но ОХРАНЯЛО тогда нортон если обычный чтоб нормально охранял авира нормальная