Программное обеспечение

какой антивирус на сегодняшний день считается самым наилутшим? у меня стоит avira как она вам?

Вообще-то самый лучший - Firewall, но не уверен!
Кстати у меня тоже Avira!!!!

Это что за х...? Файр вол это одно, а антивир другое. Не путайте. И автору первого поста-Аутпост в основном тоже просто файр волл, хоть и хороший.
Каждый антивир в чем то хорошо, а в чем то плох (у них много характеристик тем более ни один антивир не может гарантировать полную безопасность ). Каждому свое. По независимым тестам всегда в тройке лидеров был НОД32. Я его и юзаю.
А наилучший антивир это тот кто сидит за компом.
Алексей Юхимец
Лучший ответ
Сижу на нём года 3..Полностью доволен..
в этом году каспер 2е или 3е место взял по результатам какихто независимых лабораторий, за 8ю не знаю
2а года пользуюсь пока нормально, за твой ничё сказать немогу.
Авира стояла у друга. Я у него скачал музыку на флэшку, принёс домой, и Касперский захрюкал о вирусе на флэшке. Касперский лучший!
Мiхась Брэк
Вот она и лучшая. . Щас те 5 человек нахвалят Каспер, а три Нод32 и всё:))) Я на Ноде, но Авира вроде по рейтингу продвинутая самая...
Безусловно Касперский лидер ему нет сравнения
Avast вполне устраивает.
никак
я им пользовался пропускал всё чё только можно
outpost понадёжнее
Кстати у меня тоже Avira!!!!
Nikolay Scoop