Программное обеспечение
Самый лучший БЕСПЛАТНЫЙ антивирус за сегодняшний день?
Посоветуйте или порекомендуйте мне пожалуйста хороший БЕСПЛАТНЫЙ антивирус.
AVG, Avast. но AVG бесплатен "из коробки", а чтобы получить бесплатную версию Аваста на год, нужно еще помучиться с регистрацией.
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных
Особенности
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html
Особенности
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
Интернет не включай, и антивирус не нужен.)))
касперским яндекс версия пользуюсь но эта халява один раз на полгода
Лучший из бесплатных скорее всего китайский антивирус Baidu. По личному опыту.
смотрим и подумаем
http://www.youtube.com/user/comsstv?feature=watch
даже самый лучший кривого юзера не спасет.
они не эффективны, либо неполноценные версии которые не защищают толком. все что качественно стоит денег
Лично я использую COMODO INTERNET SECURITY. Главное преимущество наличие файервола того же разработчика. Для других бесплатных антивирусов приходится использовать программы третьих разработчиков, а это может вести к конфликтам.
Использую AVAST и Malwarebytes могут работать одновременно ))
Microsoft Security Essentials
я перепробовал их много но остановил свой выбор на COMODO Internet security Premium
антивирус не нужен.