Программное обеспечение
Какой антивирус на сегодняшний день самый лучший ?
Какой антивирус на сегодняшний день самый лучший ( не важно платный или бесплатный) и не так грузит систему как касперский, это г... о постоянно что то грузит проверяет врубается когда захочет не смотря на установленный график проверок и обновлений . В общем есть ли что то более полезное чем каспер.
сколько людей столько и мнений - ведь всяк кулилик хвалит свое болото
по мне лучше COMODO IS - проблем никаких
но если тебе нужны проблемы - тормоза - глюки - Синий экран - Головная боль - Слежение за компом то тогда зараза Вирус Каспера в твоем распоряжении
руки. но, тебе и это не поможет. они кривые.
значю самые отстойные - имитация антивирусов - Касперский и Аваст. специально для ебланов
а нормальные настоящие вот - НОД32, Аваира, Комодо, Нортон, Др. Веб
встроенный майкрософтовский самое лучшее . его вообще не заметно, работу свою делает, остальные антивирусы только тем и занимаются, что продвигают свои продукты
вопрос бессмысленный . Какой автомобиль лучший? какой дом лучший? какая женщина лучшая? Многие вообще не устанавливают постоянного антивируса и пользуются свежескачанными сканерами по необходимости . На домашнем компе у меня за последние пару лет не было срабатываний антивируса, несмотря на вольный интернет=серфинг и перенос инфы флэшками . Здоровая паранойя и элементарное выполнение некоторого количества правил заменяет антивирь
Лидеры - касперский и доктор веб. Грузят примерно одинаково - хорошая и сложная защита больше нагружает процессор, это неизбежно.
каждый год, есть список лучших антивирусов, выбери топ 3-5 по всем годам
Norton
https://www.avast.ru/index#ios Есть платная версия, есть бесплатная. Называется аваст.
Если ты опытной юзер то тебе антивирусы и не нужны
А если очень нужен то оставь от 10 винды
Александр Байраков
у меня 7
Oleg Semenov
ну можно аваст ну лучше просто обновлять сестему каждый
Kaspersky Total Security