Программное обеспечение

Какой самый лучший антивирус на сегодняшний день?

Ребят, комп у меня мощный (6гб озу, 3 ГГц) так что на потребность плевать, вот какой самый хороший антивирус пусть даже придирчивый, но хороший сейчас?
Power Vipower
Power Vipower
33
В принципе, вариантов много, но, они то денег просят, то ключи всякие нужно менять, то работают плохо, поэтому да, определиться сложно.
Какой лучше всего ставить, на сегодняшний день, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
ЮФ
Юрий Фаткин
1 893
Лучший ответ
Лицензионный KIS 2010.
Роман Пирязев
Роман Пирязев
56 983
Таковых нет, примерно все одинаковы, у каждого свой самый самый...
впервые слышу 6 гб озу. А так Касперский нормальный антивирус
PM
Pei Mei
57 669
Ставь Касперского. Хотя он запарит идиотизмом -"Это мона? А это Мона? " Можно НОД32 влепить- тож самое, но мозги не канифолит по пустякам. Вебер- в помойку. Часто пропускает трояны. Неплоха АвираПроффессиональ.
Максим Максим
Максим Максим
2 322
каспер наверно.. .
но ставь линукс.. . самый лучший)))
МА
Максат А.
2 225
Лин воткни в свою машину.. . и никакие вири тя не тронут
Руслан Крот
Руслан Крот
1 482
касперский на 100 процов защищает прочти а др веб тоже токо др веб хуже немного но он защишает инет!
Каспер из системы тормоза делает!
Лучшая защита, это когда полная, комплексная защита, при минимальных нагрузках на компьютер, но при этом за минимальную цену. Есть на эту тему видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=XW9sZYq_1pg
А так, все антивирусы примерно одинаково выполняют свои функции.
Ведь их так много сегодня, как моделей автомобилей. И каждый пользователь будет хвалить свое. Самое важное - это цена.
Nizar Bakjaji
Nizar Bakjaji
257
они все конечно хороши но лучше всегда был и будет касперский
Ashat Mannanow
Ashat Mannanow
181
касперского по любому. нод 32 они оба все видят
Nod32 мое мнение!