Конечно NOD32 всем хорош!!!
___________________________________________
NOD32 самый лучший на нынешний день, сам пользуюсь ни один вирус не проскользнул мимо
NOD32.
скажу про него правду:
NOD32 ищет существующие вирусы, и он же их блин находит! ))
в этом году NOD32 4.2
ESET NOD32 Smart Security ( 4..2..)
самая последняя версия
скачать ;http://www.esetnod32.ru/.distributive/4.2/ess_trial32_rus.exe
сколько будет ответов столько и мнений Ялично пользуюсь NOD32 еще ни разу не подвел а троян хорош но тормозит капитально
Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста о антивирусах. Подскажите, какой антивирус на сегодняшний день самый хороший. Заранее спасибо!!!
Самого хорошего нет. Я доверяю Касперскому - никогда не подводил. Через месяц-два выйдет KIS2011
сколько будет ответов столько и мнений Ялично пользуюсь авастом еще ни разу не подвел а каспер хорош но тормозит капитально
symantec antivirus copropate client 10
NOD 3-4
Misrosoft Security Essentials
У Касперского база хорошая, но он слишком сильно интегрируется в систему. Тормозит.
К слову о хороших антивирусах. Таких наверное не существует. Многие верят что антивирус защищает от вирусов, но на деле он просто ловит вирусы из базы данных.
Если вообще не предпринимать мер предосторожности то риск заразиться имея антивирус примерно равен риску без антивируса.
Ещё есть трояно-искалки. Это опять же Kaspersky Virus Removal Tool 2010 и Malwarebytes' Anti-Malware.
Windows Defender.
Также продвинутая утилитка "HiJackThis" помогает удалять лишнее.. . Чем-то напоминает утилиту unlocker1.8.8 для удаления заблокированных файлов, но круче.
CurrPorts тоже нужен, помогает определить какие программы соединяются с сетью. Часто там можно вручную найти трояны...
NOD 3-4
Misrosoft Security Essentials
Windows Defender.
Могу в этом случае поделиться личным опытом. Как-то раз я поспорил: какая антивирусная программа справляется с поставленной задачей лучше других? К тестированию были допущены, скачанные с официальных сайтов Nod 32, Dr.Web, Антивирус Касперского, Panda, Avast!, Norton Antivirus. Для каждой программы были скачаны все обновления антивирусных баз на момент проведения тестирования, а это примерно середина января две тысячи девятого года. Затем я заказал образ диска с многообещающим названием “30000 ВИРУСОВ (на все случаи жизни) ” и пошло поехало:
Антивирус Касперского (www.kaspersky.ru/) – 30123 (я удивился, откуда там ещё 123 вируса) ;
Dr.Web (www.drweb.com/) – 22359 (слабовато, но всё же лучше чем ничего) ;
Nod32 (http://www.esetnod32.ru/) – 27422 (уже лучше, но не супер) ;
Norton Antivirus (www.symantec.com/) – 30123 (оказалось – это правда, +123 неупомянутых вируса) ;
Panda (www.viruslab.ru/) – 30101 (думал, будет хуже) ;
Avast! (www.avast.ru/) – 28950 (тоже неплохо) .
В итоге у нас оказалась боевая ничья. А теперь делайте выводы. Учтите, что все антивирусы, на тот момент, были последних версий со всеми обновлениями. Такие вот дела.
в этом году каспер 2010
http://kinozal.tv/details.php?id=600245
касперский.
скажу про него шуточку:
Антивирус Касперского ищет не существующие вирусы, и он же их блин находит! ))
скажу про него шуточку:
Касперский самый лучший на нынешний день, сам пользуюсь ни один вирус не проскользнул мимо
чем только не пользовалась, всё фигня, если вирус "захочет" он пролезет.
на данный момент остановилась на NOD32
а еще никогда не нужно устанавливать сразу 2, иначе они будут друг у друга находить вирусы
на данный момент остановилась на NOD32
http://www.izbushki.net/539363-avast-besplatnyj-antivirus.html - пользуйтесь бесплатно. Помоему это лучший бесплатный антивирус на сегодняшний день.
касперский но он иногда нагружает систему а так нод тоже так себе, но нод не нагружает систему
антивирусы о них многое сказано, в конкурентной среде сами друг другу ямы роют, и сказать какой из них самый хороший сложно, лично меня устраевает касперский интернет секьюрити, в нем можно настроить практически всё, никаких тебе всплывающих окон, всё красива, пока нод не придумает как обойти касперский, но пацаны оперативненько работают, хотя пару раз приходилось, пользоваться одноразовым вебом для профилактики.
Из платных Касперский из без платных Авира или Аваст в сочетании с фаерволом от Комодо ни чуть не хуже каспера учитывая что не платишь ничего..
Конечно Касперский всем хорош!!!!