Norton 360
Безопасность компьютера
Блокирует вирусы, программы-шпионы и другие угрозы, прежде чем они смогут причинить вред
Защищает от сетевых угроз без снижения быстродействия
Загружает обновления для защиты от новейших угроз без снижения производительности компьютера
Сканирует почту и мгновенные сообщения и находит подозрительные ссылки, вложения и прочие угрозы
Предотвращает загрузку опасного программного обеспечения на компьютер без ведома пользователя
Простота и удобство использования
Получите быструю техническую поддержку по электронной почте, через чат или по телефону
Средства Norton Rescue Tools позволяют восстановить даже сильно зараженные компьютеры.
Защита идентификационных данных
Сканирует стену Facebook и ленту новостей пользователя на предмет подозрительных или опасных ссылок и предупреждает об этом пользователя и его друзей в Facebook
Защищает от кражи личной информации при работе с сайтами, интернет-магазинами и банками, не позволяя похитить ваши деньги
Блокирует опасные и мошеннические веб-сайты, созданные с целью кражи идентификационных данных
Запоминает, защищает, автоматически подставляет имена пользователей и пароли для ускорения входа на сайты и предотвращает хищение этой информации
Закрывает шпионским программам доступ к информации при работе в беспроводных сетях
Предусматривает доступ в облако для загрузки, установки, передачи, обновления и продления подписки на продукты Norton
Средства родительского контроля
Наблюдает за тем, на какие сайты заходят дети, и закрывает доступ к опасным сайтам
Наблюдает за действиями детей в социальных сетях и за тем, с кем они общаются в чате
Резервное копирование и восстановление
Автоматическое резервное копирование фотографий, музыки и файлов
Защищает файлы путем их автоматического резервного копирования на внешнее устройство или в безопасное сетевое хранилище
Возможность быстрого восстановления важных файлов в случае их повреждения или утраты
2 ГБ в безопасном сетевом хранилище, достаточно для хранения сотен фотографий или записей
Настройка компьютеров
Автоматически находит и устраняет причины замедления работы компьютера
Очищает жесткий диск и помогает улучшить защиту, удаляя ненужные файлы с личной информацией
Поддержка
Предоставляется бесплатная поддержка по электронной почте, через чат или по телефону
Программное обеспечение
Народ!! ! Подскажите лучший антивирус на сегодняшний день.
Мирлан Конобаев
А он бесплатный?
Мирлан Конобаев
Спасибо большое последую вашему совету!
лучше и эффективнее Касперского пока что ничего не придумали
я сейчас для эксперимента на двух компах оставил один антишпион Malwarebytes' Anti-Malware с включенным модулем защиты. и в браузеры установил дополнение Adblock Plus .
http://www.comss.ru/page.php?id=84
для мазилы например https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/
для хрома http://adblockplus.org/ru/chrome
почти полгода ни одного заражения. вот.
http://www.comss.ru/page.php?id=84
почти полгода ни одного заражения. вот.
Любой из популярных, в том числе бесплатных.
а рейтинг посмотреть что мешает?
http*://www.compline-ufa.*ru/antivirusy/reyting-antivirusov-2011
* убери
лучшего нет
у всех свои недостатки и достоинства
лидеры - это Eset / Avast / касперский
Eset( Nod) - хорошая защита - среднее потребление ресурсов - у меня стоит
Аваст - средняя защита - но ресурсов железа - почти не берет ...
Касперский - хорошая защита - но жрет хуже вируса
выбирай ...
и антивирус- надо выбирать самому - и не слушать советов ...
у всех свои недостатки и достоинства
лидеры - это Eset / Avast / касперский
выбирай ...
На сегодняшний день их два, это Касперский и Доктор веб.
Вот ссылки:
http://www.kaspersky.ru/kis-trial
http://download.drweb.com/demoreq/
Вот ссылки:
http://www.kaspersky.ru/kis-trial
http://download.drweb.com/demoreq/
Руки прямые. Серьезно. С кривыми руками поможет ТОЛЬКО выключенный комп!!! !
Любой антивирус валится на раз-два, как и наоборот. Вчера по телефону консультировал, как целую контору лечить от каспера.
Единственное отмечу, что НОД - единственный антивирь, который рос на пиаре, а не на качестве. Так же отмечу, что каспер почти все мои разработки считает вирусами. Я знаю. что делаю НЕ ВИРУСЫ, а он не согласен. Вот по этому критерию, самый нормальный аваст и микротренд
Не в ативире дело а в самом пользователе!
Я на ноде 3 года-полёт нормальный
avira antivirus
Сколько людей, столько мнений. Долгое время был ярым сторонником одного (специально не указываю) , Теперь попробовал другой и разницу обнаружил лишь в быстродействии системы. Предыдущий подтормаживал. Хотя, любая антивирусная программа настраиваема настолько, что может сигнализировать о вирусной угрозе уже при одной мысли пользователя навести курсор мышки на иконку браузера. Выбор за Вами. Попробуйте несколько из популярных и остановите свой выбор на том, который больше подходит Вам с вашей деятельностью в Вашей системе. Удачного выбора. Одно маленькое отступление, обращайте внимание на частоту обновления антивирусных баз программой. Это один из показателей работы сервисного персонала программы.
Касперский кристалл...
зайди на Майкрософт и скачай бесплатный антивирус. Самый лучший он..
выбирай http://optimalpc.3dn.ru/
с 2009 пользуюсь AVAST -очень нравится и всё летает.
Касперский 2012
Полностью согласен с двумя вышеотписавшимися. У меня NOD 32, ресурсы ест в меру, защита вроде норм. Многое зависит от головы пользователя.. . У кого-то и с антивирусом клоповник настоящий в системе, а я, бывает, неделями без доктора работаю. И всё норм.
это AVIRA FREE ANTIVIRUS
Avast!
avast free antivirus