Программное обеспечение

Самый лучший антивирус на сегодняшний день!*?

Stavr 777
Не бывает лучших антивирусных программ. Каждый хорош по своему да еще и мнения у людей зависят от потребностей! Есть лидеры: КАСПЕРСКИЙ, НОД 32, НОРТОН, ну а дальше читай про каждый и выбирай, то что тебя больше устраивает. Нортон самый мощный, но жрет очень много ресурсов,
Туранов Игорь
Лучший ответ
Никакой! Лучшего антивируса не существует!!! !
У каждого свои плюсы и минусы.
Я предпочитаю Kaspersky 2011 (пока бета) - по защите моя оценка - 5. По скорости работы - 3.
нож, чо бы перерезать провод электропитания
Дима Кушнирук
спорный вопрос
на эту тематику скажу одно
нет найлучшего антивируса
ни кто тебе не даст защиту на 100%
ходят слухи что nod 32 самый лудший
за короткий промежуток времени прорверит весь компьютер
и точность попадания на вирус равно 97.9%
Максим Карпинский nod32 это уникальный ативирус
ESET NOD32 Smart Security 4.2 я им уже два года пользуюсь ещо не разу от вируса не пострадал http://www.esetnod32.ru/
Чеснок
Тимур Хмылёв
Stavr 777 нужен -комплекс антивирусных программных средств,
авира
avira
Ол
Олег
AVG - antivirus
Good Boy Forever
не оплаченный инет и нерабочие USB порты )
Сергей Шин
Валера Нифёдов И сгоревший сидюк :))
Перепробовал всякие но на мой взгляд лучший Eset Smart Security Business Edition 4.0.467Rus он находит вирусы даже после лицензионного каспера
D1M@n C00L
лично мы пользуемся антивирусом "avast" и нет не каких проблем!!!!
Каперский 2010 Internet Security
Безусловно Nod 32)
Shuhrat Kholmadov
ну ща тебе насоветуют... .
как говориться своя рубаха ближе к телу... .
у всех есть и сильные и слабые стороны,
хочешь лучший узнай каким АНБ пользуется.
Лучшая защита, это когда полная, комплексная защита, при минимальных нагрузках на компьютер, но при этом за минимальную цену. Есть на эту тему видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=XW9sZYq_1pg
А так, все антивирусы примерно одинаково выполняют свои функции.
Ведь их так много сегодня, как моделей автомобилей. И каждый пользователь будет хвалить свое. Самое важное - это цена.