Программное обеспечение
Как сделать Касперский единственным работающим антивирусом?
На Windows 7, когда истекла лицензия Касперского, одна из программ стала выдавать ошибку отказа в доступе, и эта ошибка не исчезла, когда я продлил лицензию (перезагружать пробовал) . Думаю, что когда Касперский отказался работать, активировался какой-то встроенный в систему антивирус, который и мешает работе программы. Как его вырубить?
Снеси своего каспера и установи заново - при установке он должен остановить работу всех других антивирусов. Ключ активации должен подойти снова.
В панели управления поищите защитник Windows, но не думаю, что он включен.
удалить его нах и поставить нормальный антивирус
проблема не в этом скорее всего. Касперский не должен влиять на программы. В любом случае: "Панель управления\Установка и удаление программ" и смотрите какой еще антивирус установлен и удаляйте его. Но вряд ли это из за другого скрытого антивируса. Если бы еще один стоял антивирус, его видно было бы в трее.
нет. проблема в этом не кроется
навряд ли, программу скорее всего не пропускает Касперский, может триал какой-то обрезанный был, а после установки лицензии до полной версии обновился
Да причем тут касперский)))). У программы есть название, это которая пускаться не хочет, можно сделать скрин этого окна и прложить, а иначе чего тут все обсуждают ваши измышления))))). касперский после окончания лицензии не обновляется, но работе компа не припятствует, ох и мыслитель мелкий пошел на ваших ответах))).
вам надо полностью удалить касперского вместе с настройками и заново установить. а в винде может только подключиться защитник виндовс, смотрите в панели управления все элементы.
Удали всю эту дрянь и обращайся при наличие скайпа, установим тебе:
Защита
компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как
отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит!
Защита
Обсуждали тут уже, юзай mwfix