Вот как будет вести себя на таком компе?? ?
винда стоит 7 максимальная
__
- Процессор: Intel Pentium Processor E2160(1.8МГц, 2 ядра кэш L2:1МБ, поддерживает х64)
- Оперативная память: 3ГБ (DDR2,800МГц)
Программное обеспечение
Касперский хороший ли антивирус??? Сильно ли он грузит ПК и грузит ли его вообще??
Сильно грузит ПК, но хороший ...(!)
это САМЫЙ великий тормоз...
Антивирус хороший, пользуюсь лет семь, грузит сильно во время проверки, а так я его сильно не ощущаю, только при этом не играю в современные игрушки
нормальный если денег не жалко то ставь, антивирус в голове, остальное руками и бесплатно
Я вообще не ставлю антивирусник. Раз в месяц сканирую комп Доктором Вэбом онлайн. Так уже 8лет.
Вы можете начитаться сейчас кучу отзывов, полезность которых будет близка к нулю. Это всё равно, что спрашивать у бабок на лавке. Аппаратное и программное обеспечение у всех разное. У одного на слабой системе может всё летать, у которого на сильной - тормозить. Самый верный способ - поставить продукты и сравнить. Лично я пользуюсь Касперским вот уже почти 10 лет и никаких "тормозов" не наблюдал и не наблюдаю. Отличный антивирус.
Ваш компьютер более чем соответствует минимальным системным требованиям. Для него необходимы процессор с таковой частой не ниже 1 ГГц, оперативная память не менее 512 МБ при установленной ОС Windows XP, не менее 1 ГБ - при Windows Vista/7/8.x (x86), не менее 2 ГБ - при Windows Vista/7/8.x (x64). Более подробно ознакомиться с системными требованиями Касперского можно здесь: http://support.kaspersky.ru/10030
касперский эфектом не лучше аваст но грузит сильно
Нормальный.
Один из самых ресурсоёмких.
каспер конечно хорош, но сильно грузит комп, вот для тебя оптимально: Защита компьютера от любых
вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы,
так и всей операционной системы без
антивируса и систему не грузит!
так и всей операционной системы без
антивируса и систему не грузит!
без разницы какой комп. это антивирус. да нормальный