Программное обеспечение

согласны вы, что касперский самый лучший антивирус?

Игорь Хориков
Игорь Хориков
55 210
Не совсем, Может вирусы он отлавливает хорошо но в тоже время систему грузит не по детски
Евгений Власов
Евгений Власов
912
Лучший ответ
Игорь Хориков что грузит,пока не замечала...
ДА на все 100%
Не согласен-есть и по-лучше, просто об этом больше трещат.
Артур Васильев
Артур Васильев
57 290
если уж вопрос такой простой (согласен-нет) , отвечу: не согласен :))
довелось помогать в восстановлении инета людям у которых стоял каспер 2012, вирь он видел, знал о нём, а убить не мог. ну так вот он и выбрал самый простой метод борьбы с ним, не выпускал его в инет, отрубив тот для всего!
гениально просто :))
а помогало лечение с Dr.Web CureIt!
вот и подумай, а лучший ли каспер???
Это непреложная истина
чо рекламируешь
DD
Daulethan Daulethan
81 482
Игорь Хориков советуюсь....:-)
самое главное говно из антивирусов - хуже вируса ...
а если он у тебя не грузит систему - значит он не включен
или ты лохушка - и не знаешь что такое диспетчер задач ...
Дима Кузьмин
Дима Кузьмин
66 960
Неа)

У меня NOD32 стоит.
КX
Кучер Xxxxx
45 846
Касперский это примерно-как если бы ты посадила себе на плечи Валуева и пошла гулять по улице
Хороший но не очень то. Иногда на самого себя кидается. Программы режет.
Tichon Kalinin
Tichon Kalinin
21 001
Лучший антивирус - прямые руки. Я за последние 2 года ни одной заразы не подхватил, хоть и нет у меня никакого антивируса.
Игорь Хориков вам повезло...:-)как получается не ловить вирусы?
Дмитрий Чебанов как определил, что ни одного вируса?
Айдос Даулбай самообман :)
Братаны На Днюхе да да у меня тоже нет антивируса и вирусов нет. недавно проверял, нету вирусов. а что ы ихне подхватить не надо лазить где не нужно.
Дима Кузьмин наверно стоит Linux - конечно не поймал - потому что их там нет ...
а в винде - без антивируса долго не проживешь ...
Согласен, антивирусник хороший, если железо хорошее, а если слабенькое то тормозит систему.
Неа, хотя.. . Я вообще антивры не юзаю.. . Смотря для кого лучше? Если для новичка в сети - возможно, там антифишинговая защита, которая мне лично мешает. Если для более опытного пользователя - нет, этот фигня а не антивир, там очень слабый фаервол, много ложных срабатываний, ну и антиспайвар защита не в дугу, да и самозащита так себе. Хотя как я проверял - там вообще всем пришла хана.. .

Для меня кашпировский - имитация программы - антибанера Adguard! Если нужен хороший антвир, могу рекомендовать аутпост или комодо.
а вот представь - вопрос тот же, а вместо касперского аваст упомянут)) ) ой, чтобы тут началось....
**Поклонники Симантека И Битдефендера одобряют вашу шутку. **
и я так думаю..
Предпочитаю бесплатный Avast, справляется не хуже
Игорь Даньшин
Игорь Даньшин
6 231
Лучших антивирусов не бывает, а Касперский на слуху больше.
Мало кому в голову приходит, что легко вообще без антивируса обходиться и риск заражения будет ниже, чем с антивирусом. Достаточно использовать программы виртуализации, пользоваться проверкой файлов до скачивания, запускать новые программы в виртуальной изолированной среде, активно пользовать программы вроде AnVir Task Manager и тогда риск заражения намного ниже, чем если доверяться любому "наикрутейшему" антивирусу. А платить за антивирус вообще глупо. Если кому-то всё-таки хочется иметь лишний груз на борту, то тогда уж лучше бесплатный Комодо Интернет Секьюрити - он пожалуй получше Касперского не смотря на бесплатный статус.
Жан Нуртаев
Жан Нуртаев
1 456
Сергей Луговский Согласен, кстати так и делаю)) Но фаервол нужен... Вот комодовский поставил, настроил и всё ОК.
Поклонники Симантека И Битдефендера одобряют вашу шутку.
для рядового пользователя разницы нет. по интерфейсу каспер самый дружелюбный. в остальном не хуже других точно. лучший здесь слово неуместно.
да
Яков Ким
Яков Ким
517
Не совсем, но хороший
я бы сказал так. раз уж министерство обороны использует "доктор вэб", то для меня ясно, какой из антивирусов лучше. Для домашней станции лучше подойдёт "нод 32" он практически не влияет на быстродействие. Как бесплатный вариант я использую "аваст" уже порядка семи лет, усли есть доступ к постоянным обновлениям, то он покажет себя не хуже любого. ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СПИСКЕ "КАСПЕРСКИЙ"?
Нет, меня больше устраивает НОРТОН или Нод32
Нет есть самый простой microsoft security если вирусы будут то он сразу оповещает ну ключей ни каких не надо на него!