Программное обеспечение
А можно ли в интернете скачать нормально работающий антивирус? Не демо.
Если да, то скажите пожалуйста откуда...
Короче скачиваешь пробную версию Esetnod32 на официальном сайте: http://www.esetnod32.ru/ и устанавливаешь её (ну она действительна 1 месяц) , а затем в открытой программе на вкладке ОБНОВЛЕНИЕ вводишь новое имя пользователя и пароль, который ты возьмешь на китайском сайте ( http://www.nod321.com/ ), он выглядит примерно так, см. ниже:
UserName: EAV-18524662
PassWord: rub2vrvnh3
....и жмешь ОБНОВИТЬ....его на долго хватает, но периодически необходимо менять пароль.
Зато покупать то не надо, и программа проверенная! :)))
UserName: EAV-18524662
PassWord: rub2vrvnh3
У меня avast
Avast, качается с официального сайта, бесплатно. Обновляется сам. Я очень довольна.
Spiware Terminator+Avast!!!
ожно Это AVIRA и AVAST это что я точно знаю забей в поисковик и он тебе выдаст их сайты там годовая лицензия и она бесплатна для домашних пользователей
Аваст, простите-фекальный антивирус (прощайте кряки и кейгены) верищит на все, везде ему трояны мерещаться. Про авиру нничего не скажу-просто не понравилась. AVG-тормозит систему. Лично я уже довольно давно (почти полгода, так как система у меня дольше не стоит) использую Rising AV.Никаких нареканий. Легкий, бесплатный, не трогает лишнего, не орет на каждом углу ТРЕВОООООООГА ОБАРУЖЕН ВИИИИИИИИИИИИИИИИРУС. К тому же с поддержкой Русского языка. За все время ни одного вирусняка на харде. (носил к друзьям на проверку Касперским, Вэбом иНОДом ни один из них ничего не нашел). Так что спасибо братьям китайцам.
AVG 8.5 Free Edition сделано в Чехии лично у меня он сейчас стоит очень доволен
Аvast. Единственное что надо сделать зарегистрировать свои почтовый ящик на сайте программы, тогда вам придет ключ активации, а скачанная версия будет работать 3 месяца, как демо. У меня больше года работает.
Можно. У меня avast стоит. Вроде ничего пока работает!
нет - тебе что лень сходить в магазин или деньги и силы жалко?
Скачай AVAST. Бесплатный и работает нормально
скачай каспера ключи без проблем можно найти в сети сегоднешние ключи найдешь здесь я их там постоянно беру
1013 рабочих ключей на все продукты Касперского, все проверены 100%рабочие. Постоянно проверяются
http://znakomctwa.narod.ru/