Программное обеспечение

Почему антивирусы не видят троян? Скачал несколько разных антивирусов, направил на папку, в которой троян, но угроз нет?

Установил крякнутый 3ds max с трояном с расчетом удалить после установки. После установки компьютер как и предполагался начал тормозить и греться в простое
Установил несколько антивирусов, направил на папку, в которой расположен троян, а они все как один пишут, что" угроз не обнаружено".
Что это такое?
Грамотный троян, если уже пробрался сквозь антивирус, то потом его может быть не так просто выщемить. В папке он у тебя упакован спец упаковщиком с паролем, антивирус не может просканить запакованный архив. Запуская кряк по инструкции где тебя просят сначала отключить антивирус, он смело копируется куда ему надо (прячется хитро от будущих антивиров) и потом пойди найди его... Но может у тебя и просто комп слабоват, если тормоза только в этой проге появились
Александр Ситников
Лучший ответ
доктор веб курейт
Павел Мищенко
кряк и есть по мнению программы троян
Это ты думаешь, что троян в этой папке...
Богдан Стещенко Я нашел расположение файла, которое грузит систему, загуглил. Троян. Все верно
Mars Toktorbaev Ну дык и что мешает удалить вручную если все нашёл?
кряк не опасен
Так в настройках антивируса есть опция, определять кряки как вирусы или нет.
Василий Лапшин
Попробуй Unlocker. Я с его помощью удаляю даже то, на что у меня, как у системного администратора, прав не хватает)
Богдан Стещенко Да, благодарю. Я уже скачал и запустил принудительное удаление. Он пишет, что удалит после ребута. Просто вся загвоздка в том, что я его никогда не перезагружаю. Не люблю терять вкладки и открытые документы. Все это заново запускать
Фуркат Шокиров Запустить все - дело пяти минут. А вот троян со своего компа удалить есть дело чести и долга))
Просто ваш комп не тянет 3ДэЭс макс.
Erlan Omarov
сперва сделай переустановку а потом скачай антивирус тотал 360 у него как раз одна полезная функция есть это предупреждать тебя при скачивании трояна и других вирусов лучше их не устанавливать потому что удалить их вапще почти невозможно сам программист поэтому знаю что говорю и не смотри мой статус тут ) я просто сегодня только начал помогать людям в почте ))))) ) если снова вылетит синий экран смерти то это значит что это проблема в аппаратной части