Программное обеспечение
как можно скачать и установить антивирус AVG ?
у меня был, но я хотела переустановить и потеряла, сейчас комп без антивируса, помогите добрые люди
ну во первых знаю хорошее место но абсолютно не русифицированный. . http://www.izone.ru/security/antiviruses/avg-free-edition.htm ну вот самая последдняя версия. . если возникнут проблемы установкой пишите
Андрей Игоревич
спс большое, вы мне очень помогли
Тут Например
Устанавливать его не надо. Он работает даже с флешки
AVG
>
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет
совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не
те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении
противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой
порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не
позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать
не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок -
разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы
системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая
вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального
противника.
AVZ
>
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём.
Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет
шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам
командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые
вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и
без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов.
Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей.
Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
AVG
>
разумеется, без особого толку.
системы практически не страдают.
противника.
AVZ
>
без следа уходит в красный закат.
я бы посоветовал вогнать Avira Antivir Personal. Он надежно блокирует всякие вирусы. А чтобы скачать воиди в GOOGLE, в поисковую строку напиши Avira Antivirus Download и в наиденных результатах наиди его и скачаи. На мои взгляд он на много эффективнеи AVG. удачи!