Программное обеспечение

Вирус не даёт скачать и установить антивирус,он его удаляет тут же! Он-лайн проверка виснет! Что делать?(

У меня на телефоне вирус,но мне срочно надо было скинуть фотки и музыку,да и мне говорили что типа на твоём телефоне не могут быть вирусы.. Так вот,скинула с телефона фотки,загрузила музыку,и теперь постоянно выскакивает Explore на сайт каких то игр японских или китайских, а в диспетчере пишет Iexplore.exe. Когда скачиваю антивирус он сначала отменяет загрузку,я жму заного,он скачивает,открываю папку куда скачивается и,пока он качается файл есть,как до конца скачался,тут же,моментально на моих глазах файл антивируса пропадает. Ладно бы если просто выскакивали эти ссылки,но этот вирус ещё и грузит комп сильно((( У моего бой-френда тоже такая была проблема(от него этот вирус и подцепила на свой телефон) он установил виндоус 7 и у него теперь всё нормально... но мой комп не потянет семёрку! =( что делать?! я в отчаянии(
Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.
Сергей Зимин
Лучший ответ
С другого компа загрузи бесплатную лечащую утилиту
Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
или Dr.Web LiveCD - http://www.freedrweb.com/livecd/
или http://z-oleg.com/secur/avz/
и прогони зараженный комп с их помощью
(проверять обязательно все диски) .

Ещё можно диск вытащить из комп-а, подключить
ведомым к другому комп-у (с хорошим антивиром)
и вылечить от вирусов.

Наилучшие результаты для "лечения" от вирусов
дает форматирование дискаС и установка винды
на чистый диск (но при этом остальные разделы
винта обязательно нужно проверить на наличие вирусов)
такой вирус называется kido и удаляется за 10 мин
Zhusup Orunbay
установи любую винду SP 3 главное чтоб версия отличалась от твоей. тогда при форматировании диска вирус полностью уничтожится
Nureli Abdullayev
Прежде, чем прибегать к такой радикальной мере, как переустановка системы, попробуйте загрузить комп с лечащего диска DrWeb или Касперский. Тщательно проверить компьютер, а уж если не поможет - тогда форматировать винчестер и переустанавливать систему.. . увы...
Круто ответили.. . добавить нечего, есть чему учиться.. . Всё это я написал лишь для того, чтобы ты мог лучший ответ выбрать.. ) Эдуарда...
Sspell Barsa
Самый простой способ- переустановить винду + форматировать весь винчестер
Dr web life cd скачайте, установите на диск и с него запустите проверку.

Вуаля )