Программное обеспечение
Как узнать,что в компьютере или в диске находятся вирусы? у меня не сообщают о вирусе. или нужно установить антивирус.
или нужно установить антивирус. скажите подробно.
Бесплатный одноразовый сканер, не требующий установки, скачать здесь: http://www.freedrweb.com/download+cureit/
улыбнуло очень сильно... антивирусы перед выходом в НЕТ ставятся)
А кто вам может сообщать о вирусе?? ? :-))))
У вас вообще нет антивируса?? ? Мдя....
ни чего не бойся, делаем так-ставим осину, ставим пакет программ, настраиваем ось, делаем образ диска С акронисом, и живем без анвиря, если завелся червячок, переставляем диск С из образа с полным формат диска С, есть есчо более простое решение-ставим не винду а линукса, ему в принципе вири не страшны, все серваки давно на лине работают и забили на виряков, но ты выбрала самое мудрое решение, работать ваще без всех этих заморочек, и это самое мудрое решение, нету у тебя вирей, и не будет, у меня за 2 года целый комплекс по защите не нашел ни одного вируса!!!! только на кряки гавкает, вири это надуманая пробла искуственно раздуваемая компаниями выпускающими анвири, спи спокойно малыш
Kaspersky Internet Security 2010 ставь - обновляйся и чистись.
Да забей, комп потухнет-систему переставишь)) ) Делов то....
конечно нужно ставить антивирус
но ни в коем случае не NOD32
канешно поставь!! ! куда ж без него?
я советую NOD32
если у тебя нет антивируса значит вирусы есть полюбому
Как же без антивируса? ! Сегодня без него как без пре.... ва - опасно
конечно нужно антивирус поставить
nod32
где скачать? ответ был только что
nod32
где скачать? ответ был только что
stavi avast. on soobhit sam
Давно пора а то твой комп они скоро скушают ))))