Программное обеспечение

Привет! У меня в системе вирус не даёт Установить Антивирус что делать?

Привет ! У меня в Системе троян сидит !!! Пробовал почти всё ! но его немогу спалить он в svhoste - и на рев калюкшин не идёт даже пытался! За маскировать его код через gprdit - Но всётаки не могу его от системқ извлеч. ВНИМАНИЕ: Windows Server 2003 Знаю что Linux Круче !!! Подскажите как мне его из системы изгнать !!! Кас не берёт Нод не берёт! Вирь блокирует Дипечер и Регистор - с авто загрузочного сектора я его изгнал но он сидит в Систем Файлах. Прозьба кто чем может подскажиите !!!Винду не хочеться Снимать, потомучто раздевать придёться всю грёбанную Тверь Подл Систем !!!
сноси винду!
Владимир Борисов
Лучший ответ
воспользуйся live cd от дохтура вэба
собран на линуксе.. .запиши на болванку.. .загрузись с нее (в биосе поставь загрузку с сдрома) . Если есть постоянный инет у сервера - либо автоматом подхватит, либо в ручную настроишь.. .обновляешся и лечишся...
А если ..да. linux загрузить с Live-CD и проверить раздел антивирусом, если такого нет то настроить инет и скачать.. . если очень надо, это вдруг поможет? !
Давно не слежу за выпускаемым на CD-DVD софтом, но наверняка есть какие-нибудь антивирусы которые грузятся с лайва, уверен в этом, т. к 5 лет назад уже было.
Загрузиться в безопасном режиме, может получится автзагрузку из панели управления запустить. . у соседей недавно так порно-баннер убрал который антивирусом не определялся..
В ремонтный сервис нести
Lucky :-)
Зайди на сайт www.drweb.com и скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt запусти она не устанавливается и не конфликтует с другими антивирусами. После завершения пробуй ставить антивирус....
а лечилкой Drweb?
freedrweb.ru - там справа - "скачать", ее ставить ненадо, качаешь и запускаешь, все базы последние в ней всегда.
Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.
Попробуйте Cureit от weba.
Утилита бесплатная, грузится с диска.
Скачать можно с официального сайта.
Олег Сычёв
Винду переустанови если удалить всё снесёт все фалы а переустановка неповредит)))
Д*
Денис ****